Бывший тренер московского «Спартака» Игорь Ледяхов высказался о возможном уходе крайнего защитника красно-белых Даниила Хлусевича в «Ахмат».
«Не думаю, что уход Хлусевича будет большой потерей. В последние пару лет он совсем мало играет. Это качественный футболист, но смена тренера на него повлияла. К тому же на его позицию есть ещё два человека, всё нормально. Ему можно только пожелать удачи в новом клубе.
Хлусевич начинал в «Спартаке» неплохо, но в прошлом году со Станковичем у него были проблемы в общении, поэтому он не играл совсем. Но когда клуб его приобретал, тогда он был очень качественным. Уход из «Спартака» пойдёт на благо карьере Хлусевича, потому что карьеру надо перезапускать. Если он перейдёт в «Ахмат», то там он может набрать форму и даже попасть в сборную России», — заявил Ледяхов в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта».
Хлусевич выступает за «Спартак» с 2022 года. В нынешнем сезоне 24-летний защитник принял участие в 10 матчах «красно-белых» во всех турнирах и отметился одним забитым мячом. Transfermarkt оценивает футболиста в € 2,8 млн.
Футбольный эксперт Александр Бубнов рассказал, о чём общался в личном разговоре с ...
Футболист «Динамо» Милан Майсторович подвёл итоги матча Кубка России с ...
Бывший президент московского «Локомотива» Николай Наумов высказался о главном ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев допустил, что полузащитник Никита ...
Футболисты «Краснодара» одержали выездную победу над московским «Динамо» (1:0) в ...
Казанский «Рубин» на словах предлагал московскому ЦСКА 150 млн рублей за ...
Бывший вингер ЦСКА Аббосбек Файзуллаев может продолжить карьеру в чемпионате ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Самый важный вопрос.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Милан Майсторович: Момент с рукой Оздоева — 100% пенальти
Бубнов рассказал, о чём общался в личном разговоре с Игдисамовым
ЦСКА отказался продавать Мусаева «Рубину» за 150 млн рублей
Наумов: не удивлюсь, если Игдисамова уволят из ЦСКА к зиме
Семак остался доволен игрой «Зенита» в матче Кубка России против «Крыльев Советов»