Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР частично согласился с репликой главного тренера калининградской «Балтики» Андрея Талалаева про полузащитника «Локомотива» Алексее Батракове.

Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Встреча второго тура группового этапа FONBET Кубка России в Москве завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля. Игру обслуживала бригада арбитров во главе с Иваном Сараевым. В концовке встречи Батраков попал в стык с соперником, поучаствовал в потасовке и получил желтую карточку. После матча Талалаев сказал: «Ему что, позволено больше других? Он бьет нашего футболиста после свистка, он лезет и посылает нашего тренера».
— Это от безнаказанности пошло. Сначала он в одного влетел и понял, что так можно играть. Потом полетел в другого игрока, началась уже потасовка из‑за этого. Надо было раньше ему карточку дать. Тогда не было бы этой заварухи, травмы у футболиста. Так что частично соглашусь, — сказал Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Бывший тренер ЦСКА и легенда армейского клуба Василий Березуцкий может ...
В новом контракте главного тренера «Целе» Альберта Риеры со словенским клубом ...
Бывший игрок ЦСКА, защитник «Лидс Юнайтед» Яка Бийол забил быстрый гол в матче 14-го ...
Мадридский «Реал» разгромил «Атлетик» из Бильбао в гостевом матче 19‑го тура ...
Словенский «Целе» объявил о продлении контракта с главным тренером Альбертом ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский в комментарии для «СЭ» поделился ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин считает, что полузащитник и капитан ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Источник: Василий Березуцкий близок к назначению на пост тренера «Урала»
Ролан Гусев извинился за свои слова перед Карпиным и Личкой
Экс-игрок ЦСКА Бийол забил быстрый гол в ворота «Челси», впервые отличившись в Англии
Гришин — о возможном переходе Баринова в ЦСКА: «Это его последний контракт. Дима думает и выбирает, где больше дадут денег»
ЦСКА нацелен приобрести Баринова уже зимой