Президент махачкалинского «Легиона» Шамиль Лахиялов в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» прокомментировал скандал вокруг взаимоотношений полузащитника «Зенита» Максима Глушенкова и главного тренера команды Сергея Семака.
- То, что конфликт в клубе есть, это однозначно. Те заявления, которые сделал Глушенков публично в прессе касаемо трёх передач в матче со «Спартаком», не что иное как камень в огород главного тренера и в целом тренерского штаба «Зенита».
Это заявление Глушенков сделал, находясь в стане сборной. Посмотрим, какой будет реакция «Зенита». По-хорошему, я думаю, Глушенков не попадёт на следующий матч клуба ни в стартовый состав, ни в заявку. Есть и другой вариант – что конфликт уладят внутри команды, Глушенков будет играть как раньше.
Учитывая слова Глушенкова, в «Зените» даже не то что плохая атмосфера, а конкретный конфликт между футболистом и главным тренером. Можно, конечно, списать всё на молодость Глушенкова, но что есть, то есть, – сказал Лахиялов.
Последний раз Глушенков забивал за «Зенит» 1 декабря прошлого года – в матче с «Крыльями Советов» (2:3).
Окончен матч 35-го тура английской Премьер-лиги сезона-2025/2026, в котором играли ...
Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов ответил на вопрос «СЭ» о поддержке ...
Футбольный комментатор Нобель Арустамян высказался об уходе из ЦСКА главного ...
Известный агент Паулу Барбоза рассказал «Матч ТВ», что португальский тренер ...
Футбольный комментатор Тимур Журавель поделился мнением об отставке ...
Воронежскому «Факелу» осталось набрать всего одно очко в двух заключительных ...
Экс-футболист Дмитрий Хомуха поделился мнением по поводу отставки Фабио ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Михаил Галактионов отреагировал на слухи об уходе в ЦСКА: «Уважайте клуб, проверяйте информацию»
«Факелу» для выхода в РПЛ напрямую нужно набрать одно очко в двух матчах
ЦСКА решился на перемены за два дня до дерби
Тимур Журавель высказался об увольнении Фабио Челестини из ЦСКА
«Урал» уступил «Шиннику» в матче 32-го тура Первой лиги