LADA – официальный партнёр Российского футбольного союза

  • Эта статья в архиве

Подписание соглашения о сотрудничестве между Российским футбольным союзом и АО «АВТОВАЗ» прошло 2 июня в преддверии Суперфинала FONBET Кубка России.

LADA приобрела статус партнера кубка страны и национальной мужской сборной России по футболу в 2024-2025 гг.

Бренд также получил возможность проводить промо-мероприятия, размещать рекламные материалы на рекламных щитах или LED-экранах, экспонировать автомобили на территории стадиона на финале Кубка и на домашних матчах национальной сборной, а также проводить специальные акции с привлечением амбассадоров РФС. В качестве партнера LADA получит право разместить свой логотип на всей печатной продукции, посвященной FONBET Кубку России, включая билеты, приглашения и официальные плакаты.

Александр Дюков, президент РФС:

– Сегодня мы рады объявить о начале сотрудничества с лидером российского авторынка, компанией АВТОВАЗ. При выборе партнера для нас было важно, что АВТОВАЗ – российский производитель, который системно поддерживает спорт. Убежден, что наше партнерство откроет новые маркетинговые возможности для АО «АВТОВАЗ» и пойдет на пользу отечественному футболу.

Максим Соколов, президент АО «АВТОВАЗ»:

– АО «АВТОВАЗ» – флагман российского автомобильного рынка, всегда заинтересован в сотрудничестве с лидерами в других областях. Одним из приоритетов нашей компании является развитие спорта и популяризация активного образа жизни. Уверен, что наш новый партнер РФС оценит все преимущества сотрудничества с LADA, и вместе мы приложим максимум усилий для развития футбола, самой популярной игры в нашей стране.

Читайте также:
0 / 0
687 2
Футбольные новости
6 0

Сборная России U-16 выступит на турнире развития УЕФА с флагом и гимном

Сборная России U-16 по футболу сыграет на Турнире развития УЕФА в казахстанском ...

35 2

Погребняк: «Зенит» больше вообще не потеряет очки в этом сезоне»

Экс-нападающий сборной России и «Зенита» Павел Погребняк в разговоре с Legalbet ...

121 1

Радченко: Челестини нервничает — ЦСКА перестал играть в азартный футбол

Бывший игрок «Зенита» и «Спартака» Дмитрий Радченко высказался об игре ЦСКА в ...

198 5

Козлов — об игровом времени в «Краснодаре»: «Обидно, когда делаешь все возможное, а шанса не получаешь»

Полузащитник ЦСКА Данила Козлов в интервью «СЭ» ответил на вопрос об игровом ...

122 0

Футболист «Локомотива» Ньямси рассказал, кто после ухода Баринова взял на себя роль лидера в команде

Защитник «Локомотива» Жерзино Ньямси в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР рассказал, что после ...

336 15

КДК РФС отменил красную карточку футболисту «Зенита» Педро

Контрольно‑дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) ...

48 0

Гендиректор «Акрона» — о будущем Дзюбы в клубе: «Любое предложение, которое у него будет возникать, будем обсуждать»

Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что ...

Голосование

Какая команда станет чемпионом России?

"Краснодар"
46.8%
"Зенит"
33.2%
"Локомотив"
0%
"Балтика"
7.4%
ЦСКА
8.9%
"Спартак"
3.7%
Популярное
12104 462

ЦСКА: еще два антирекорда и что дальше

У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.

9325 442

Этот сезон для ЦСКА спасет только Кубок России

Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.

15716 433

Почему ЦСКА Челестини идет вниз

Рассуждения эксперта Bobsoccer.

20466 268

Поул-позиция "Краснодара" и шансы "Зенита"

Расклады в борьбе за золотые медали.

Сейчас обсуждают