LADA – официальный партнёр Российского футбольного союза

  • Эта статья в архиве

Подписание соглашения о сотрудничестве между Российским футбольным союзом и АО «АВТОВАЗ» прошло 2 июня в преддверии Суперфинала FONBET Кубка России.

LADA приобрела статус партнера кубка страны и национальной мужской сборной России по футболу в 2024-2025 гг.

Бренд также получил возможность проводить промо-мероприятия, размещать рекламные материалы на рекламных щитах или LED-экранах, экспонировать автомобили на территории стадиона на финале Кубка и на домашних матчах национальной сборной, а также проводить специальные акции с привлечением амбассадоров РФС. В качестве партнера LADA получит право разместить свой логотип на всей печатной продукции, посвященной FONBET Кубку России, включая билеты, приглашения и официальные плакаты.

Александр Дюков, президент РФС:

– Сегодня мы рады объявить о начале сотрудничества с лидером российского авторынка, компанией АВТОВАЗ. При выборе партнера для нас было важно, что АВТОВАЗ – российский производитель, который системно поддерживает спорт. Убежден, что наше партнерство откроет новые маркетинговые возможности для АО «АВТОВАЗ» и пойдет на пользу отечественному футболу.

Максим Соколов, президент АО «АВТОВАЗ»:

– АО «АВТОВАЗ» – флагман российского автомобильного рынка, всегда заинтересован в сотрудничестве с лидерами в других областях. Одним из приоритетов нашей компании является развитие спорта и популяризация активного образа жизни. Уверен, что наш новый партнер РФС оценит все преимущества сотрудничества с LADA, и вместе мы приложим максимум усилий для развития футбола, самой популярной игры в нашей стране.

Читайте также:
0 / 0
687 2
Футбольные новости
13810 1

Батракову хватило трёх минут, чтобы стать героем матча. Kicker оценил иронию момента

Авторитетное немецкое издание Kicker высоко оценило игру российского ...

1033 0

Галактионов после матча с «Рубином»: «Ощущения отрицательные. Прошлым жить нельзя»

Занимавший пост главного тренера «Локомотива» Михаил Галактионов после матча ...

1141 15

Комличенко: «Уход Галактионова восприняли отрицательно. Чуть понимания, вы же видите в каком состоянии команда»

Нападающий «Локомотива» Николай Комличенко рассказал, что команда ...

1572 7

Галактионов извинился перед болельщиками «Локомотива» за то, что не подошел к ним после поражения от «Рубина»

Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов объяснил, почему не подошел к ...

2263 56

В «Локомотиве» сообщили, что прекратили сотрудничество с Галактионовым

Московский «Локомотив» отправил в отставку главного тренера команды Михаила ...

1414 13

МФЛ. ПФК ЦСКА – "Краснодар" – 3:1

Армейцы побеждают краснодарцев в статусе чемпиона Молодежной лиги А.

931 13

«Клуб все расскажет». Галактионов — о будущем в «Локомотиве»

Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» ...

Голосование

Какая команда уйдёт на ноябрьскую паузу в ранге лидера?

"Зенит"
62.3%
"Динамо"
3.4%
ЦСКА
17.7%
"Спартак"
6.9%
Очень трудно сказать
9.7%
Популярное
12019 278

"Оренбург" и ЦСКА сыграли вничью в 13-м туре РПЛ

В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.

19263 276

Зенит" может потерять двух вратарей

"Зенит" в Самаре и главный матч осени.

7379 271

ЦСКА: трудовая ничья в Оренбурге

Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.

12772 249

Стычки в матче "Оренбург" – ЦСКА. Кто не прав и почему

Ремарка эксперта Bobsoccer.

5488 212

Как связан контракт Глушенкова с "Зенитом" и сборной России

Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.

Сейчас обсуждают