LADA – официальный партнёр Российского футбольного союза

  • Эта статья в архиве

Подписание соглашения о сотрудничестве между Российским футбольным союзом и АО «АВТОВАЗ» прошло 2 июня в преддверии Суперфинала FONBET Кубка России.

LADA приобрела статус партнера кубка страны и национальной мужской сборной России по футболу в 2024-2025 гг.

Бренд также получил возможность проводить промо-мероприятия, размещать рекламные материалы на рекламных щитах или LED-экранах, экспонировать автомобили на территории стадиона на финале Кубка и на домашних матчах национальной сборной, а также проводить специальные акции с привлечением амбассадоров РФС. В качестве партнера LADA получит право разместить свой логотип на всей печатной продукции, посвященной FONBET Кубку России, включая билеты, приглашения и официальные плакаты.

Александр Дюков, президент РФС:

– Сегодня мы рады объявить о начале сотрудничества с лидером российского авторынка, компанией АВТОВАЗ. При выборе партнера для нас было важно, что АВТОВАЗ – российский производитель, который системно поддерживает спорт. Убежден, что наше партнерство откроет новые маркетинговые возможности для АО «АВТОВАЗ» и пойдет на пользу отечественному футболу.

Максим Соколов, президент АО «АВТОВАЗ»:

– АО «АВТОВАЗ» – флагман российского автомобильного рынка, всегда заинтересован в сотрудничестве с лидерами в других областях. Одним из приоритетов нашей компании является развитие спорта и популяризация активного образа жизни. Уверен, что наш новый партнер РФС оценит все преимущества сотрудничества с LADA, и вместе мы приложим максимум усилий для развития футбола, самой популярной игры в нашей стране.

Читайте также:
0 / 0
687 2
Футбольные новости
0 0

ЦСКА — «Зенит» — 1:0. Обляков на 5‑й минуте открыл счет в матче

Полузащитник ЦСКА Иван Обляков открыл счет в матче 28‑го тура МИР Российской ...

39 0

Мажич — о критике судейства со стороны Кахигао: «Будем обсуждать»

Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Милорад Мажич ...

292 2

Сборная Сербии активно контактирует с Поповичем из ЦСКА

Сербская федерация поддерживает контакт с полузащитником ЦСКА Матией ...

777 9

Гинер — о работе Челестини: «Мое мнение, завтра будет наводнение»

Президент ЦСКА Евгений Гинер ответил на вопрос о работе главного тренера команды ...

461 24

Гол Даку принес победу «Рубину» над «Балтикой»

Футболисты «Рубина» на выезде обыграли «Балтику» в матче 28-го тура РПЛ.

1373 21

Источник: ЦСКА может возглавить экс-тренер Барселоны

ЦСКА может возглавить экс-тренер Барселоны: армейцы якобы рассматривают ...

262 2

«Судьба – это когда тебя вознаграждают за терпение» - Тамерлан Мусаев о голе в ворота "Зенита"

Нападающий ЦСКА Тамерлан Мусаев рассказал, что хочет оставить о своей игре ...

Голосование

Есть ли надежда на новую встречу "Спартака" и "Краснодара" в Суперфинале Кубка страны?

Конечно. Они победят своих соперников
24.1%
"Спартаку" будет сложнее выйти в Суперфинал
14.5%
"Спартак" все поставит на победу в Кубке. Он играет сейчас лучше ЦСКА.
11%
Не списывайте ЦСКА раньше времени. Это особая игра для обеих команд. В чемпионате у тех и у других уже нет больших задач
49.7%
Популярное
6837 355

"Зенит" и "Краснодар". Развязка близка

Неделя "Зенита".

7394 339

РФС, «Зенит» и матч с «Ахматом»

О вчерашних событиях.

12990 239

Про «Зенит» и ЦСКА: ожидания и реальность

Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.

13335 231

Что для ЦСКА действительно важно на финише сезона

Армейцам в этом сезоне осталось провести 4 или 5 матчей.

Сейчас обсуждают