Подписание соглашения о сотрудничестве между Российским футбольным союзом и АО «АВТОВАЗ» прошло 2 июня в преддверии Суперфинала FONBET Кубка России.
LADA приобрела статус партнера кубка страны и национальной мужской сборной России по футболу в 2024-2025 гг.
Бренд также получил возможность проводить промо-мероприятия, размещать рекламные материалы на рекламных щитах или LED-экранах, экспонировать автомобили на территории стадиона на финале Кубка и на домашних матчах национальной сборной, а также проводить специальные акции с привлечением амбассадоров РФС. В качестве партнера LADA получит право разместить свой логотип на всей печатной продукции, посвященной FONBET Кубку России, включая билеты, приглашения и официальные плакаты.
Александр Дюков, президент РФС:
– Сегодня мы рады объявить о начале сотрудничества с лидером российского авторынка, компанией АВТОВАЗ. При выборе партнера для нас было важно, что АВТОВАЗ – российский производитель, который системно поддерживает спорт. Убежден, что наше партнерство откроет новые маркетинговые возможности для АО «АВТОВАЗ» и пойдет на пользу отечественному футболу.
Максим Соколов, президент АО «АВТОВАЗ»:
– АО «АВТОВАЗ» – флагман российского автомобильного рынка, всегда заинтересован в сотрудничестве с лидерами в других областях. Одним из приоритетов нашей компании является развитие спорта и популяризация активного образа жизни. Уверен, что наш новый партнер РФС оценит все преимущества сотрудничества с LADA, и вместе мы приложим максимум усилий для развития футбола, самой популярной игры в нашей стране.
О капитане "Зенита".
Бывший футболист московского «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев в эфире ...
Как стало известно Metaratings.ru, 28-летний нападающий «Спартака» Ливай Гарсия попросил ...
Российский вратарь Матвей Сафонов и грузинский полузащитник Хвича Кварацхелия в ...
«Зенит», «Спартак», «Краснодар» и «Ахмат» впечатлили больше всего в первом туре ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов высказался о бывшем футболисте ...
Отечественный тренер Олег Кононов высказался о составе «Краснодара».
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Что не так с Барриосом
Форвард «Спартака» Гарсия попросил агентов найти ему варианты продолжения карьеры
Орлов: возможно, Круговой не раскрылся бы в «Зените» так, как раскрылся в ЦСКА
Пивоваров о неявке «Ботафого» на Братский кубок: контакт перешёл в юридическое русло
«Самое главное у «Зенита» и «Спартака» — тренеры». Ловчев назвал команды, которые впечатлили его в первом туре РПЛ