LADA – официальный партнёр Российского футбольного союза

  • Эта статья в архиве

Подписание соглашения о сотрудничестве между Российским футбольным союзом и АО «АВТОВАЗ» прошло 2 июня в преддверии Суперфинала FONBET Кубка России.

LADA приобрела статус партнера кубка страны и национальной мужской сборной России по футболу в 2024-2025 гг.

Бренд также получил возможность проводить промо-мероприятия, размещать рекламные материалы на рекламных щитах или LED-экранах, экспонировать автомобили на территории стадиона на финале Кубка и на домашних матчах национальной сборной, а также проводить специальные акции с привлечением амбассадоров РФС. В качестве партнера LADA получит право разместить свой логотип на всей печатной продукции, посвященной FONBET Кубку России, включая билеты, приглашения и официальные плакаты.

Александр Дюков, президент РФС:

– Сегодня мы рады объявить о начале сотрудничества с лидером российского авторынка, компанией АВТОВАЗ. При выборе партнера для нас было важно, что АВТОВАЗ – российский производитель, который системно поддерживает спорт. Убежден, что наше партнерство откроет новые маркетинговые возможности для АО «АВТОВАЗ» и пойдет на пользу отечественному футболу.

Максим Соколов, президент АО «АВТОВАЗ»:

– АО «АВТОВАЗ» – флагман российского автомобильного рынка, всегда заинтересован в сотрудничестве с лидерами в других областях. Одним из приоритетов нашей компании является развитие спорта и популяризация активного образа жизни. Уверен, что наш новый партнер РФС оценит все преимущества сотрудничества с LADA, и вместе мы приложим максимум усилий для развития футбола, самой популярной игры в нашей стране.

Читайте также:
0 / 0
687 2
Футбольные новости
0 0

Галактионов: «Вера хорошо двигается. Шаг за шагом он придет в боевое состояние»

Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов заявил «Матч ТВ», что у новичка ...

590 16

«Зенит» рассматривает возможность активации опции выкупа нападающего «Локомотива»

Как утверждает Telegram-канал Мутко против, «Зенит» рассматривает возможность ...

70 0

Мостовой — о словах Карседо про довольство составом «Спартака»: «Лукавит. Думаю, кого-то купят»

Бывший футболист сборной СССР и России Александр Мостовой в разговоре с «СЭ» ...

65 0

Хайкин и Хусанов выйдут в стартовых составах на матч «Буде-Глимт» — «Манчестер Сити» в Лиге чемпионов

Стали известны стартовые составы «Манчестер Сити» и «Буде-Глимт» на матч 7-го тура ...

375 4

Сергей Гуренко: Шуманскому рано было переходить в ЦСКА, Челестини ждал большего

Бывший футболист «Локомотива» и сборной Беларуси Сергей Гуренко в беседе с «РБ ...

596 6

Матео Кассьерра прилетит в Бразилию в среду

Как утверждает южноамериканские СМИ, 28-летний нападающий «Зенита» Матео ...

320 34

Геркус — о лимите на легионеров: «Если мы хотим сильную сборную, то он нам нужен»

Бывший президент «Локомотива» Илья Геркус в разговоре с «СЭ» поделился мнением об ...

Голосование

Согласны ли вы, что трансферы ЦСКА на вход за несколько январских дней 2026-го уже сильнее, чем за весь 2025-й?

Да
69.4%
Нет
12%
Затрудняюсь ответить
18.6%
Популярное
30588 330

Кто на выход в ЦСКА

Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...

11544 314

Трансфер Баринова подтверждает чемпионские амбиции ЦСКА

О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.

20691 269

Трансферы ЦСКА. Что будет дальше

Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...

6537 251

Сергей Семак: с новым лимитом про Лигу чемпионов можно забыть

Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...

9400 206

Дивеев с «Зенитом» в Катаре, Вендел тренируется в Бразилии

О последних событиях «Зенита».

Сейчас обсуждают