Подписание соглашения о сотрудничестве между Российским футбольным союзом и АО «АВТОВАЗ» прошло 2 июня в преддверии Суперфинала FONBET Кубка России.
LADA приобрела статус партнера кубка страны и национальной мужской сборной России по футболу в 2024-2025 гг.
Бренд также получил возможность проводить промо-мероприятия, размещать рекламные материалы на рекламных щитах или LED-экранах, экспонировать автомобили на территории стадиона на финале Кубка и на домашних матчах национальной сборной, а также проводить специальные акции с привлечением амбассадоров РФС. В качестве партнера LADA получит право разместить свой логотип на всей печатной продукции, посвященной FONBET Кубку России, включая билеты, приглашения и официальные плакаты.
Александр Дюков, президент РФС:
– Сегодня мы рады объявить о начале сотрудничества с лидером российского авторынка, компанией АВТОВАЗ. При выборе партнера для нас было важно, что АВТОВАЗ – российский производитель, который системно поддерживает спорт. Убежден, что наше партнерство откроет новые маркетинговые возможности для АО «АВТОВАЗ» и пойдет на пользу отечественному футболу.
Максим Соколов, президент АО «АВТОВАЗ»:
– АО «АВТОВАЗ» – флагман российского автомобильного рынка, всегда заинтересован в сотрудничестве с лидерами в других областях. Одним из приоритетов нашей компании является развитие спорта и популяризация активного образа жизни. Уверен, что наш новый партнер РФС оценит все преимущества сотрудничества с LADA, и вместе мы приложим максимум усилий для развития футбола, самой популярной игры в нашей стране.
Московский ЦСКА согласовал личный контракт с вингером мексиканской «Америки» ...
Московское «Динамо» может подписать уругвайского футболиста Фелипе Карбальо.
Алжирский защитник Мохамед Аззи заявил, что готов сделать всё, чтобы принести ...
Самарские «Крылья Советов» обыграли калининградскую «Балтику» в матче третьего ...
Завершился матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Полузащитник петербуржцев рассказал о первом матче в основном составе ...
24-летний защитник подписал контракт с нашим клубом по схеме «4+1»
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Источник: ЦСКА согласовал личный контракт с Брайаном Родригесом
Хомуха: для ЦСКА матч с «Зенитом» будет очень сложным, нет глубины состава
Мохамед Аззи – футболист ПФК ЦСКА!
"Зенит" сохранил лидерство
Московское «Динамо» ведет переговоры о подписании Фелипе Карбальо. Футболист находится без клуба с января