Подписание соглашения о сотрудничестве между Российским футбольным союзом и АО «АВТОВАЗ» прошло 2 июня в преддверии Суперфинала FONBET Кубка России.
LADA приобрела статус партнера кубка страны и национальной мужской сборной России по футболу в 2024-2025 гг.
Бренд также получил возможность проводить промо-мероприятия, размещать рекламные материалы на рекламных щитах или LED-экранах, экспонировать автомобили на территории стадиона на финале Кубка и на домашних матчах национальной сборной, а также проводить специальные акции с привлечением амбассадоров РФС. В качестве партнера LADA получит право разместить свой логотип на всей печатной продукции, посвященной FONBET Кубку России, включая билеты, приглашения и официальные плакаты.
Александр Дюков, президент РФС:
– Сегодня мы рады объявить о начале сотрудничества с лидером российского авторынка, компанией АВТОВАЗ. При выборе партнера для нас было важно, что АВТОВАЗ – российский производитель, который системно поддерживает спорт. Убежден, что наше партнерство откроет новые маркетинговые возможности для АО «АВТОВАЗ» и пойдет на пользу отечественному футболу.
Максим Соколов, президент АО «АВТОВАЗ»:
– АО «АВТОВАЗ» – флагман российского автомобильного рынка, всегда заинтересован в сотрудничестве с лидерами в других областях. Одним из приоритетов нашей компании является развитие спорта и популяризация активного образа жизни. Уверен, что наш новый партнер РФС оценит все преимущества сотрудничества с LADA, и вместе мы приложим максимум усилий для развития футбола, самой популярной игры в нашей стране.
Завершился матч 7-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Нападающий "Динамо" Константин Тюкавин получил красную карточку в матче со ...
Калининградская «Балтика» и московский «Локомотив» объявили составы на матч ...
«Барселона» с крупным счетом обыграла «Валенсию» в матче четвертого тура ...
Футбольный эксперт Сергей Кирьяков высказался о потере очков лидеров РПЛ в 7 туре.
В Москве на стадионе ВТБ Арена проходит матч 7-го тура Альфа-Банк Российской ...
Турецкий журналист «beIN SPORTS» Ахмет Полат прокомментировал ход переговоров между ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
«Спартак» уступил «Динамо» в матче РПЛ с удалением Тюкавина и незасчитанным голом
Тюкавин был удален с поля в матче со "Спартаком"
«Динамо» — «Спартак». Смотрим и обсуждаем
Выводы по матчу "Зенит" – ЦСКА
Мостовой в старте "Локомотива" на матч с "Балтикой"