Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что игра команды при Марко Николиче практически не изменилась.
Сербский специалист возглавил армейцев летом 2024 года.
«Перестроение в ЦСКА при Николиче? Если бы он сейчас шел в тройке или двойке, то можно было говорить: «Да, что-то поменялось». Результаты, которых сейчас команда добивается, практически те же, что были и при Федотове. Игра — то же самое, практически ничего не поменялось.
Наверняка, после зимней паузы будут изменения — это однозначно, потому что все команды хотят что-то поменять, какие-то задачи перед собой ставить, и ЦСКА — не исключение. Естественно, они хотят всегда высокие места занимать, а для этого нужны качественные футболисты. Хотя сейчас не важно, наверное, какое место займешь, все равно в еврокубках не участвуешь. Ну, призовое место тоже престижно», — сказал Кузнецов.
ЦСКА после 15 туров РПЛ набрал 27 очков и располагается на шестом месте в турнирной таблице РПЛ.
В следующем туре команда Николича 23 ноября сыграет дома с «Ростовом». Стартовый свисток прозвучит в 14:15 мск.
Экс-футболист ЦСКА Александр Гришин порассуждал о том, каким будет распределение ...
Генеральный директор тульского «Арсенала» Валерий Гриньковский заявил «Матч ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Кузнецов высказался о зимней трансферной ...
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Черышев высказался о переходе форварда ...
Нападающий футбольного клуба «Интер Майами» Лионель Месси после поражения своей ...
«Кайсериспор» выиграл домашний матч 23-го тура турецкой Суперлиги у ...
Бывший футболист сборной России Владимир Быстров поделился воспоминаниями, как ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
ЦСКА переиграл "Спартак" в серии пенальти в финале Кубка Легенд
Первак: Челестини делает молодёжный ЦСКА, клуб с ним попал
«Зенит» разгромил «Динамо» со счетом 5:0 - источник
На семинаре по безопасности РФС жёстко прошлись по футбольным клубам Премьер-лиги за критику Fan ID.
В «Крыльях Советов» приняли решение по Сутормину