Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов прокомментировал переход защитника армейцев Джамалутдина Абдулкадырова в грозненский «Ахмат» на правах аренды.
«В «Ахмате» Абдулкадыров будет получать больше игрового времени, этим и вызвана аренда. В ЦСКА он играть не будет. Молодому футболисту, который хочет играть в профессиональном футболе, нужна постоянная практика, а в «Ахмате» он будет играть больше, чем в ЦСКА.
Абдулкадырову было тяжело бороться за основной состав в ЦСКА, там много иностранцев и много футболистов высокого уровня», — сказал Кузнецов в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
«Ахмат» занимает восьмое место в турнирной таблице Мир Российской Премьер-Лиги. Команда набрала 22 очка за 18 матчей. ЦСКА находится на четвёртой строчке, заработав 36 очков. На первом месте располагается «Краснодар», у которого 40 очков.
Известный российский тренер Валерий Непомнящий высказался о перспективах ЦСКА в ...
«Сочи» арендовал у «Краснодара» полузащитника Густаво Сантоса, сообщает ...
Полузащитник Игнасио Сааведра перешел из "Сочи" в "Рубин", сообщает пресс-служба ...
Футболист «Локомотива» Алексей Батраков является лучшим атакующим ...
Тренер по физической подготовке «Зенита» Кирилл Костин заявил, что пока рано ...
Карлос Мак Аллистер, отец полузащитника «Ливерпуля» Алексиса Мак Аллистера, ...
Футболист «Зенита» Луис Энрике заявил, что работа на третьем сборе команды идет с ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
Армейцы завершили второй сбор и участие в предсезонном турнире.
«Надежда есть!» Непомнящий — о борьбе ЦСКА за чемпионство после усиления в зимнее ТО
Шнякин сравнил составы комментаторов на «Матч ТВ» и Okko
Орлов: Санкт-Петербург — родина отечественного футбола, и никуда от этого не деться
Оласа: русские – закрытые люди, а у вас в стране больше всего впечатлил холод
Геннадий Орлов: «Мы справляем 100 лет «Зениту», но он стал профессиональным клубом только с приходом «Газпрома»