Бывший капитан ЦСКА и наставник 2DROTS Дмитрий Кузнецов отреагировал на информацию о возможном уходе сербского тренера Марко Николича из армейского клуба.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
По данным СМИ, 45-летний серб возглавит греческий АЕК.
«Марко Николич покинет ЦСКА и возглавит АЕК? Ну, давайте думать, по какой причине. Факторов же много. Во-первых, греческий клуб выступает в европейских кубках. Наверное, это главная причина, которая может повлиять на уход серба. А то, что армейцы заняли третье место в РПЛ и выиграли Кубок России, увы, не позволяет участвовать в международных соревнованиях в следующем сезоне.
Готов ли сменить Николича в ЦСКА? Если Гинер наберет, я брошу трубку и сразу приеду в офис. Считаю, что под руководством сильного тренера армейцы могут бороться за чемпионство с «Зенитом» и «Краснодаром». В команде много голодных до побед молодых игроков — Матвей Кисляк, Кирилл Глебов, Матвей Лукин. Нужно только точечное усиление», — заявил Кузнецов "РБ Спорту".
По итогам сезона-2024/25 красно-синие под руководством Марко Николича заняли третье место в Российской Премьер-Лиге (РПЛ) и завоевали FONBET Кубок России по футболу.
"Локомотив" отказался продавать Баринова в ЦСКА за €3 млн: именно за столько ...
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Министр спорта РФ Михаил Дегтярёв назвал ужесточение лимита на легионеров ...
Министр спорта Российской Федерации Михаил Дегтярёв высказался о переносе ...
Комментатор "Матч ТВ" Константин Генич рассказал, почему считает Андрея ...
Экс-футболист ЦСКА эксперт РПЛ Олег Корнаухов объяснил, почему назвал Фабио ...
Домашний стадион мадридского «Атлетико» примет финальный матч Лиги чемпионов ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Провожаем в историю лучшее армейское лето за многие годы.
Главный тренер ЦСКА в беседе с экспертом Bobsoccer подвел итоги летней части сезона ...
По следам сегодняшнего спарринга армейцев со своей молодежкой.
О ситуации в петербургском клубе.
Дегтярёв: единственная задача Министерства спорта — лимит на легионеров
Воспитанник «Зенита» Васильев: «Отказался бы от перехода в «Спартак», это клуб мне не близок по духу»
Другой "Зенит" сыграет в Калининграде
В ЦСКА может перейти 19-летний сербский полузащитник - источник
Генич - о выборе Талалаева лучшим тренером РПЛ: "Балтика" играет выше всех ожиданий и прогнозов