Футбольный функционер Владимир Кузьмичев в беседе с «РБ Спорт» оценил игру «Спартака» при Хуане Карседо.
Напомним, московский «Спартак» официально объявил о назначении Карседо на должность главного тренера 5 января 2026 года.
«Вчера мне понравился «Спартак», он выглядел неплохо в матче против «Локомотива». Но стоит отметить, что до 30-й минуты команда Галактионова смотрелась предпочтительнее, но затем «Спартак» перехватил инициативу.
Что касается Карседо, то, на мой взгляд, оценивать его работу рано. Ему нужно время, чтобы лучше понять нашу лигу. Но скажу, что при Карседо «Спартак» стал интереснее выглядеть в атаке, это сразу бросается в глаза. Игроки очень здорово двигаются», — отметил Кузьмичев.
На данный момент «Спартак» занимает шестое место в турнирной таблице РПЛ, набрав 41 очко в 23 матчах. Возглавляет турнирную таблицу «Краснодар» (52 очка).
«Монако» объявил о назначении бразильца Филипе Луиса на пост главного тренера.
Президент США Дональд Трамп трижды звонил в ФИФА по вопросу дисквалификации ...
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин в разговоре с «СЭ» ...
Федерация футбола Франции (FFF) рассматривает возможность обращения в ФИФА с ...
Экс-нападающий сборной России и «Динамо» Сергей Кирьяков ответил на вопрос, ...
Футболистов сборной Кабо-Верде встретили как героев после возвращения на родину ...
Бывший полузащитник сборной Боснии и Герцеговины, экс‑футболист и тренер ЦСКА ...
Новости "Зенита".
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Кирилл Данилов о ЦСКА, о своем прогрессе и новом сезоне
Дуглас Сантос и Луис Энрике возвращаются в "Зенит"
The Guardian: Трамп трижды звонил в ФИФА по вопросу дисквалификации Балогуна
«Зенит» получит 31,6 млн рублей за участие футболистов на ЧМ-2026
Рахимич — о стажировке в «Зените»: «Был рад возможности увидеть, как все устроено, и встретиться со знакомыми»