Бывший нападающий сборной России Сергей Кирьяков в разговоре с Legalbet высказался об экс-защитнике ЦСКА и «Зенита» Марио Фернандесе.
Ранее 34-летний бывший футболист сборной России заявил, что ищет команду.
«В нашем чемпионате Марио уже не пригодится, пусть ищет что-то попроще. Хватит уже. Достаточно уже было примеров возрастных игроков, которые то заканчивали карьеру, то возобновляли. Ничем хорошим это не заканчивалось. Ну, если кто-то рискнёт взять футболиста, который был много травмирован... В «Зените» мы его толком на поле не видели.
Сейчас вдруг у него возникло какое-то желание опять возобновить карьеру. Видимо, он имеет в виду наш чемпионат. Если бы я был спортивным директором, то я бы его не взял. Но кто-то у нас, может, и поведётся. Но это будет ошибкой. И для «Зенита» взять его было ошибкой. Если кому-то нужен ещё один футболист в лазарете, то пожалуйста. Наверняка у него ещё и финансовые запросы нормальные. Пусть рискнут», — заявил Кирьяков.
Фернандес не выходил на поле больше года. Последний официальный матч защитник провёл в составе «Зенита» 13 марта 2024 года против «Динамо» в Фонбет Кубке России.
Российский вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов поделился комментарием после победы над ...
Вчера, сегодня, завтра в "Зените".
Полузащитник «Реала» Орельен Тчуамени после победы над «Бенфикой» (1:0) в первом ...
Футболист «Зенита» Ваня Дркушич в эфире «Матч ТВ» заявил, что в товарищеском матче ...
Болельщики «Монако» во время матча плей-офф Лиги чемпионов против «ПСЖ» (2:3) ...
Бывший форвард сборной России Александр Кержаков оценил работу ЦСКА и «Зенита» по ...
Нападающий сборной Нигерии по футболу Виктор Осимхен заявил, что покинул ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
Армейцы завершили второй сбор и участие в предсезонном турнире.
Мбаппе: «Футболист «Бенфики» пять раз назвал Винисиуса обезьяной»
ЦСКА завершил трансферную кампанию
Семак оценил готовность "Зенита" к возобновлению сезона
Мусаев — о поражении от «Зенита»: «Расстраивает ошибка, после которой пропустили мяч»
«Ювентус» впервые пропустил 5 голов в Лиге чемпионов