Бывший нападающий сборной России Сергей Кирьяков в разговоре с Legalbet высказался об экс-защитнике ЦСКА и «Зенита» Марио Фернандесе.
Ранее 34-летний бывший футболист сборной России заявил, что ищет команду.
«В нашем чемпионате Марио уже не пригодится, пусть ищет что-то попроще. Хватит уже. Достаточно уже было примеров возрастных игроков, которые то заканчивали карьеру, то возобновляли. Ничем хорошим это не заканчивалось. Ну, если кто-то рискнёт взять футболиста, который был много травмирован... В «Зените» мы его толком на поле не видели.
Сейчас вдруг у него возникло какое-то желание опять возобновить карьеру. Видимо, он имеет в виду наш чемпионат. Если бы я был спортивным директором, то я бы его не взял. Но кто-то у нас, может, и поведётся. Но это будет ошибкой. И для «Зенита» взять его было ошибкой. Если кому-то нужен ещё один футболист в лазарете, то пожалуйста. Наверняка у него ещё и финансовые запросы нормальные. Пусть рискнут», — заявил Кирьяков.
Фернандес не выходил на поле больше года. Последний официальный матч защитник провёл в составе «Зенита» 13 марта 2024 года против «Динамо» в Фонбет Кубке России.
Бывший вратарь «Спартака», технический координатор клуба Артем Ребров ...
«Алавес» обыграл «Эспаньол» в матче 22‑го тура чемпионата Испании.
«Лацио» обыграл «Дженоа» в матче 22‑го тура чемпионата Италии.
«Аль-Наср» в гостях разгромно обыграл «Аль-Холуд» в матче 19-го тура саудовской ...
«Акрон» интересуется нападающим уругвайского «Насьоналя» Хуаном Крусом де лос ...
Самарские «Крылья Советов» объявили о подписании контракта с нападающим Джеффри ...
«Фламенго» на официальном сайте объявил о переходе 28-летнего полузащитника ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Армейцы завершили первый сбор в Абу-Даби поражением от самаркандского "Динамо".
Семак: «В Бразилии физической подготовки как таковой нет, поэтому Джону есть над чем работать»
«Крылья Советов» объявили о переходе нигерийского нападающего из «Астаны»
Кассьерра: Халк — легенда не только «Атлетико Минейро», но и «Зенита», где его все любят
Вингер «Зенита» попал в сферу интересов «Фламенго»
Пакета перешёл во «Фламенго» из «Вест Хэма» за € 42 млн — рекорд для Бразилии