Нападающий «Аль‑Насра» Криштиану Роналду признался, что на данный момент наслаждается футболом и не думает об индивидуальных наградах.
В понедельник португалец забил победный гол в матче азиатской Лиги чемпионов с командой »Аль‑Район» — 2:1.
— Сейчас я просто наслаждаюсь игрой в футбол, поскольку знаю, что у меня осталось не так много времени. Мне неважно, буду ли я лучшим игроком и буду ли выигрывать индивидуальные награды. Сейчас для меня важно получать удовольствие и помогать своей команде, — приводит слова Роналду журналист Фабрицио Романо в соцсетях.
39‑летний Роналду в нынешнем сезоне принял участие в семи матчах во всех турнирах, забил шесть мячей и сделал две результативные передачи.
Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев рассказал, что комментарии ...
Московское «Динамо» в гостях обыгрывает «Локомотив» после первого тайма матча ...
В пресс-службе «Крыльев Советов» рассказали «РБ Спорт» о состоянии здоровья ...
Экс-полузащитник «Спартака» Александр Мостовой отреагировал на поражение ...
Главный тренер московского «Спартак» Хуан Карседо прокомментировал поражение ...
«Спартак» проиграл в Самаре «Крыльям Советов» - 1:2.
«Краснодар» на своем поле с крупным счетом обыграл «Спартак» в матче 8‑го тура ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Завершился матч 26-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
Канчельскис: «Сафонов приближается к величию Акинфеева»
«Динамо» обыгрывает «Локомотив» со счетом 1:0 после первого тайма
Федорищев рассказал, что комментарии Адиева о возможном уходе из «Крыльев Советов» послужили поводом для увольнения тренера
"Крылья Советов" нанесли поражение "Спартаку" в Самаре
Карседо — о поражении от «Крыльев»: «Игра, которую «Спартак» должен был выиграть»