Футбольный функционер Игорь Корнеев в беседе с Metaratings.ru высказался о возможном переходе в европейский чемпионат нападающего «Спартака» Манфреда Угальде.
– Много слухов про возможный переход Угальде в европейский чемпионат. Верите, что он уедет в зимнее трансферное окно?
– Реально смешно читать о каком сумасшедшем интересе по Угальде от клубов из топ-5 европейских чемпионатов! Я уверен, что у «Спартака» нет никакого предложения по нему оттуда. Эта информация хорошо пройдётся по ушам руководства «Спартака» и их разведут на новый контракт – это факт! – сказал Корнеев.
По информации СМИ, Угальде интересен «Манчестер Сити», «Астон Вилле», «Монако», «ПСЖ», «Ливерпулю» и ряду других клубов. В текущем сезоне Российской Премьер-Лиги нападающий провел 18 матчей, в которых отметился 15 голами и тремя результативными передачами. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость футболиста в 15 миллионов евро.
Бывший футболист ЦСКА и сборной СССР Валерий Масалитин заявил РИА Новости, что от ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини с высокой вероятностью сохранит свой пост в ...
Футбольный комментатор Константин Генич высказался о проблемах ЦСКА в весенней ...
Запрещенное вещество оказалось в организме нападающего «Спартака» Антона ...
Завершился матч 34-го тура испанской Ла Лиги сезона-2025/2026, в котором встречались ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев назвал капитана тольяттинского ...
Полузащитник и капитан «Краснодара» Эдуард Сперцян не стал комментировать ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Гришин: обмен Дивеева на Гонду — ошибка ЦСКА, ни о каких победах не может быть и речи
"Очередной пассажир": Масалитин призвал ЦСКА уволить Челестини
Канчельскис: Игнашевич — легенда ЦСКА, почему бы и не позвать его на пост главного тренера?
Булыкин: «Такое поражение от «Зенита» – не очень хороший звонок для ЦСКА перед матчем со «Спартаком»
СМИ: Лидеры ЦСКА перестали помогать Челестини