Футбольный функционер Игорь Корнеев в беседе с Metaratings.ru высказался о возможном переходе в европейский чемпионат нападающего «Спартака» Манфреда Угальде.
– Много слухов про возможный переход Угальде в европейский чемпионат. Верите, что он уедет в зимнее трансферное окно?
– Реально смешно читать о каком сумасшедшем интересе по Угальде от клубов из топ-5 европейских чемпионатов! Я уверен, что у «Спартака» нет никакого предложения по нему оттуда. Эта информация хорошо пройдётся по ушам руководства «Спартака» и их разведут на новый контракт – это факт! – сказал Корнеев.
По информации СМИ, Угальде интересен «Манчестер Сити», «Астон Вилле», «Монако», «ПСЖ», «Ливерпулю» и ряду других клубов. В текущем сезоне Российской Премьер-Лиги нападающий провел 18 матчей, в которых отметился 15 голами и тремя результативными передачами. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость футболиста в 15 миллионов евро.
Бывший футболист сборных России и СССР Александр Мостовой прокомментировал ...
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на переход ...
Нападающий Федор Чалов перенес операцию.
Сегодня, 7 июля, состоится матч 1/8 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между ...
Бывший футболист сборных России и СССР Александр Мостовой прокомментировал ...
Бывший полузащитник «Барселоны» Александр Глеб высказался о победе сборной ...
Бывший полузащитник сборной России Дмитрий Хохлов высказался о поражении ...
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Федор Чалов перенес операцию
Воробьев: «Мне ничего не известно про интерес "Спартака". Есть желание остаться в «Локомотиве»
Губерниев: уход Сперцяна — не потеря для «Краснодара», а приобретение
Аргентина — Египет: стартовые составы команд на матч 1/8 финала чемпионата мира — 2026
Трансферная тишина и "Зенит" за десять дней до игры со "Спартаком"