Футбольный функционер Игорь Корнеев в беседе с Metaratings.ru высказался о возможном переходе в европейский чемпионат нападающего «Спартака» Манфреда Угальде.
– Много слухов про возможный переход Угальде в европейский чемпионат. Верите, что он уедет в зимнее трансферное окно?
– Реально смешно читать о каком сумасшедшем интересе по Угальде от клубов из топ-5 европейских чемпионатов! Я уверен, что у «Спартака» нет никакого предложения по нему оттуда. Эта информация хорошо пройдётся по ушам руководства «Спартака» и их разведут на новый контракт – это факт! – сказал Корнеев.
По информации СМИ, Угальде интересен «Манчестер Сити», «Астон Вилле», «Монако», «ПСЖ», «Ливерпулю» и ряду других клубов. В текущем сезоне Российской Премьер-Лиги нападающий провел 18 матчей, в которых отметился 15 голами и тремя результативными передачами. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость футболиста в 15 миллионов евро.
Завершился ответный матч 1/4 финала Лиги конференций УЕФА сезона-2025/2026, в котором ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч РПЛ "Крылья Советов" – ...
Завершился ответный матч 1/4 финала Лиги конференций УЕФА сезона-2025/2026, в котором ...
Агент Андрей Талаев, представляющий интересы полузащитника «Сочи» Кирилла ...
Брата министра здравохранения Дагестана Глазова — Кирилла (и по ...
Почетный президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев призвал расширить ...
Агент легенды ЦСКА Вагнера Лава Эвандро Феррейра ответил на вопрос о будущем ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Расклады в борьбе за золотые медали.
В махачкалинском «Динамо» призвали расширить РПЛ до 18 команд
Александр Бубнов выступил за ужесточение лимита на легионеров
Игорь Денисов покинул СШОР "Зенит"
АЕК Николича отыграл отставание в три мяча, но уступил «Райо Вальекано» в Лиге конференций
"Зенит" не беспокоит новый лимит. Лимит беспокоит футбол