Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заявил, что его не удивило поведение нападающего «Краснодара» Джона Кордобы в матче 18‑го тура МИР РПЛ.
В воскресенье ЦСКА уступил на выезде «Краснодару» со счетом 2:3, Кордоба на 36‑й минуте получил желтую карточку. В ходе игры колумбийский форвард несколько раз на повышенных тонах общался с игроками ЦСКА.
— Что скажете про поведение Кордобы?
— Я не знаю. Кордоба всегда провоцирует, его поведение не удивило. Не знаю, с кем поругался. Я не понимаю их язык.
К матчу мы в обычном режиме готовились. Знали, что он будет тяжелым. Мы никогда не сдаемся, забили гол, пытались играть. Поражение некстати, не хочется на такой ноте уходить на перерыв. Могли лучше выступить, всегда хочется лучше играть и набирать много очков, — передает слова Облякова корреспондент «Матч ТВ».
ЦСКА после 18 матчей набрал 36 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице РПЛ. В первом туре после зимней паузы команда Фабио Челестини на выезде сыграет против «Ахмата».
Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров в эфире «Матч ТВ» заявил, что недоволен ...
Бывший футболист «Зенита» и «Спартака» Владимир Быстров высказался о победе ...
Перед «Локомотивом» стоит задача бороться за медали чемпионата России по ...
Главный тренер тольяттинского «Акрона» Заур Тедеев в эфире «Матч ТВ» высоко ...
Защитник «Спартака» Кристофер Ву высказался о пенальти в ворота красно-белых в ...
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба после матча со «Спартаком» (3:4) в 20-м туре РПЛ ...
Полузащитник «Спартака» Маркиньос в эфире «Матч ТВ» рассказал, как команда будет ...
Армейцы уступили «Динамо».
Армейцы уступили в Грозном.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
9 марта.
Почему ЦСКА дал сбой после возобновления сезона
«Локомотив» — «Ахмат»: гости забили два гола за три минуты
Ву высказался о пенальти в ворота «Спартака» в игре с «Акроном»
Дзюба: «Я вернусь в «Спартак»!»
Футболист «Спартака» Умяров: «Столько пропускать - для нас это худшее, что может быть»