Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк в эфире «Матч ТВ» раскритиковал действия нападающего «Краснодара» Джона Кордобы в матче седьмого тура МИР РПЛ.
Встреча 7‑го тура МИР РПЛ прошла в воскресенье в Москве и завершилась со счетом 1:1. На 56‑й минуте колумбиец, который, выбивая мяч, попал в защитника ЦСКА Мойзеса, а затем столкнулся с ним, получил прямую красную карточку.
— Неудовлетворения больше. Мы играли в большинстве 30 минут, но сыграли вничью. Вот такой результат.
— Какие были эмоции в эпизоде с незасчитанным голом?
— Честно, не знаю. Мне кажется, что не было фола. Ни в одной лиге такого не поставят. Если будут так свистеть на Кордобе, то он так и будет лучшим игроком.
Три матча с принципиальными соперниками заканчиваются какими‑то скандалами, которые вне футбола, скажем так.
— Удаление Кордобы?
— Кордоба специально взял и ударил Мойзеса. Мы знаем, какой игрок Кордоба. Это не красит его ни как футболиста, ни как человека, — сказал Кисляк в эфире «Матч ТВ».
Газзаев раскритиковал судейство в матче ЦСКА — «Краснодар»
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев в комментарии для «СЭ» раскритиковал ...
Экс-арбитр и бывший руководитель Департамента судейства РФС Александр Егоров ...
Бывший арбитр и бывший руководитель Департамента судейства РФС Александр Егоров ...
Бывший футболист сборной России Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» высказался о ...
Известный блогер Илья Мэддисон заявил, что новым главным тренером московского ...
Центральный защитник стамбульского «Фенербахче» Александер Джику не принял ...
Армейцы обыграли "Акрон" со счетом 3:1.
Буря в «Зените».
По горячим следам матча «Зенит» - «Динамо» (Махачкала).
Философия.
Объясняем причины.
Судья не назначил «стопроцентный пенальти» на 96-й минуте матча ЦСКА — «Краснодар», заявил Александр Егоров
ЦСКА и "Краснодар" отдали все в битве за лидерство
Агкацев: «Пропущенный гол от ЦСКА — несчастный случай»
Известный блогер: «Слуцкий скоро возглавит «Динамо». Уже идут переговоры. Карпину надо приготовиться»
«Кордоба ударил Мойзеса. Это не красит его ни как футболиста, ни как человека» — Кисляк