Нападающий «Краснодара» Александр Кокшаров в интервью Metaratings.ru подвел итоги первой части сезона РПЛ и FONBET Кубка России для «быков».
1 декабря «быки» дома уступили московской команде со счетом 0:3 в матче 17-го тура РПЛ и потерпел первое поражение в нынешнем сезоне Премьер-Лиги. Перед встречей 18-го тура с «Локомотивом», которая пройдет 8 декабря, «Краснодар» занимает второе место в турнирной таблице, набрав 38 очков.
– Как в целом оценишь отрезок «Краснодара» в первой части сезона?
– Великолепный отрезок, лучший. Нужно продолжать в том же духе, подкосило немного поражение, но ничего. Мы командой соберёмся и будем продолжать дальше.
– Что произошло в кубковом матче с «Тюменью», когда соперник отыгрался со счёта 0:3? Повлияли качество газона, погода?
– Сложно сказать, даже когда разбираешь, непонятно почему. Какие-то ошибки, где-то повезло. Надо отдать должное «Тюмени», но и мы на серии пенальти не струсили и спокойно завершили дело до конца, – сказал Кокшаров.
Кокшаров проводит второй сезон за «Краснодар» в РПЛ. В нынешнем игровом году нападающий провёл за «быков» 2 матча в Кубке России, не отметившись результативными действиями. Контракт нападающего с южанами рассчитан до окончания сезона-2024/25.
Известный футбольный агент Паулу Барбоза в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Чешский футбольный тренер Властимил Петржела в беседе с корреспондентом «РБ ...
Крайний нападающий сборной России и ЦСКА Кирилл Глебов занял второе место в ...
Комментатор Константин Генич заявил в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР, что исполняющий ...
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков прокомментировал решение ...
Агент Алексей Сафонов, представляющий интересы защитника «Шинника» Вадима ...
Заслуженный тренер России Валерий Непомнящий в беседе с Vprognoze.ru высказался о ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Игрок "Динамо" Макаров: "Ощущал неуважение от Гусева и раньше"
Березуцкий стал главным тренером "Урала"
СМИ: ЦСКА должен быть гораздо ниже, а «Зенит» и Батраков перебрали голов
CIES: Глебов — в топ-3 атакующих игроков мира до 21 года по числу ускорений на 90 минут
МОК снял с молодых российских спортсменов ограничения на участие в международных стартах