Нападающий «Краснодара» Александр Кокшаров в интервью Metaratings.ru подвел итоги первой части сезона РПЛ и FONBET Кубка России для «быков».
1 декабря «быки» дома уступили московской команде со счетом 0:3 в матче 17-го тура РПЛ и потерпел первое поражение в нынешнем сезоне Премьер-Лиги. Перед встречей 18-го тура с «Локомотивом», которая пройдет 8 декабря, «Краснодар» занимает второе место в турнирной таблице, набрав 38 очков.
– Как в целом оценишь отрезок «Краснодара» в первой части сезона?
– Великолепный отрезок, лучший. Нужно продолжать в том же духе, подкосило немного поражение, но ничего. Мы командой соберёмся и будем продолжать дальше.
– Что произошло в кубковом матче с «Тюменью», когда соперник отыгрался со счёта 0:3? Повлияли качество газона, погода?
– Сложно сказать, даже когда разбираешь, непонятно почему. Какие-то ошибки, где-то повезло. Надо отдать должное «Тюмени», но и мы на серии пенальти не струсили и спокойно завершили дело до конца, – сказал Кокшаров.
Кокшаров проводит второй сезон за «Краснодар» в РПЛ. В нынешнем игровом году нападающий провёл за «быков» 2 матча в Кубке России, не отметившись результативными действиями. Контракт нападающего с южанами рассчитан до окончания сезона-2024/25.
Нападающий мадридского «Реала» Родриго Гоэс повредил крестообразные связки ...
Пресс-служба ЦСКА объявила о продлении контракта с молодым защитником команды ...
Бывший нападающий петербургского «Зенита» Павел Погребняк высказался о ...
Футбольный эксперт Сергей Балахнин подвел итоги 19-го тура РПЛ.
Пришлаю посмотреть матч 1/4 финала ФОНБЕТ-Кубка России пути регионов.
Ветеран ЦСКА Владимир Пономарёв подвёл итоги 19-го тура РПЛ.
Известный российский экс-футболист Сергей Юран высказался о работе ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.
Про ЦСКА и Коутиньо
Пономарёв: «Пугает, что Челестини не знает, каким составом играть и по какой схеме»
Сергей Юран: для чего приглашали Мажича? Это катастрофа!
Плюс два, минус один. Кто сыграет за ЦСКА в первом домашнем матче 2026 года
"Балтика" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем