Бывший нападающий «Динамо» Сергей Кирьяков в разговоре с Metaratings.ru высказался о проблемах команды в первой части сезона-2024/25.
— В межсезонье стоит подумать об усилении. Есть время проанализировать, что получилось, что не получилось. Это касается общих моментов и конкретно по позициям. Оборона — это то, от чего всё отталкиваются, этот момент наиболее важен, и, конечно же, требует усиления. Есть определённые проблемы, главный тренер об этом знает.
Это опять будет иностранец или же нужно рассмотреть внутренний рынок, который, естественно, является более скудным? «Динамо» — это клуб, который наверняка будет рассматривать только игроков национальной сборной. Цена будет достаточно высокая.
— Перерыв пойдёт «Динамо» на пользу?
— Да. Мы видели, что команда играла нестабильно. Нужно время, чтобы перевести дух, всё проанализировать и в межсезонье или в период подготовки команды работать над оборонительными действиями. Понятно, что нужны индивидуально сильные игроки, но нельзя забывать, что команда должна коллективно обороняться. Это позитивно скажется на игре в обороне, — сказал Кирьяков.
На зимнюю паузу в текущем сезоне чемпионата России «Зенит» ушёл на втором месте в турнирной таблице с 39 баллами, имея равное количество очков с «Краснодаром», по дополнительным показателям идущем первыми. «Динамо» расположилось на четвёртом месте с 35 очками.
Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков в ...
Бывший тренер «Спартака» Андрей Чернышов рассказал, что думает об игре ...
"Палмейрас" ведет переговоры по трансферам игроков "Зенита".
Бывший футболист и тренер «Спартака» Андрей Чернышов поделился мнением о ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов высказался после матча 21-го тура Мир ...
Бывший футболист «Спартака» и сборной России Александр Мостовой отреагировал на ...
Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Сергей Кирьяков: Видно, что Талалаев переживает, эмоции перехлестывают его
"Палмейрас" намерен приобрести двух лидеров "Зенита" - источник
«Надо следить чуть‑чуть за дисциплиной. Я бы его оштрафовал, честно». Мелкадзе — об удалении игрока «Ахмата» в матче с «Акроном»
Чернышов: «Выбор Карседо связан с тем, что в «Спартаке» спортивный директор — испанец»
«Спартак» обратится в ЭСК по итогам матча с «Зенитом» — источник