Виктор Панченко, отец нападающего Кирилла Панченко, подтвердил уход сына из «Химок».
В пятницу «Чемпионат» сообщил, что 35-летний футболист расторг контракт с подмосковным клубом. В этом сезоне форвард провел за красно-черных 13 матчей и сделал 3 результативные передачи.
«Да, Кирилл действительно сегодня расторг контракт с «Химками», потому что у него было мало игрового времени. В таком возрасте сидеть и готовиться к каждому матчу — это тяжело. Как бывший футболист это прекрасно понимаю и знаю.
Планы на будущее — это играть. Благо здоровье ему позволяет. Сейчас ведем переговоры с другими клубами, но это пока небольшая новогодняя тайна. Не исключаем и отъезд в ближнее зарубежье: Азербайджан, Казахстан и Узбекистан. Другие варианты есть, поэтому все нужно взвесить и обсудить с Кириллом, чтобы принять правильное решение», — сказал Панченко-старший в беседе с корреспондентом Sport24.
Итальянский форвард Стефан Эль-Шаарави покинет «Рому» в конце сезона.
Окончен матч 37-го тура английской Премьер-лиги, в котором играли «Астон Вилла» из ...
Полузащитник московского «Спартака» Руслан Литвинов в разговоре с экс-игроком ...
В «Боке Хуниорс» считают, что юного Себальоса продадут в трансферное окно, если не ...
По словам источников, армейцы предложили бывшему тренеру «Динамо» зарплату в ...
Карпин назвал Данилова главным открытием чемпионата России.
Заместитель генерального директора по коммерции и развитию «Спартака» Вячеслав ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Руслан Литвинов разобрал свой гол в ворота ЦСКА в матче Кубка России
Источник: Сандро Шварц отказался от предложения ЦСКА в размере полутора миллионов евро за сезон, но переговоры продолжаются
СМИ: В «Спартаке» отказались от приобретения Чалова и Онугхи
Источник: ЦСКА по-прежнему проявляет интерес к 24-летнему аргентинскому вингеру «Бока Хуниорс» Себальосу
Стало известно расписание трансляций и комментаторы матчей 30‑го тура РПЛ