Контрольно‑дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) рассмотрит поведение аналитика «Спартака» Винченцо Сассо в матче Кубка России против «Динамо», заявил «Матч ТВ» глава КДК РФС Артур Григорьянц.
По окончании первого тайма игры с «Динамо» главный тренер «Спартака» Деян Станкович и еще несколько представителей тренерского штаба команды вышли на поле и направились к главному арбитру игры Павлу Кукуяну. После нескольких высказываний Кукуян показал Сассо красную карточку. Встреча второго этапа полуфинала Пути регионов FONBET Кубка России закончилась победой «Спартака» — 2:1.
— Что касается РПЛ, то в матче «Краснодар» — «Рубин» рассмотрим выход за пределы техзоны Рашида Рахимова — 18‑е нарушение в сезоне, выход за пределы техзоны Мурада Мусаева — девятое нарушение в сезоне.
«Ахмат» — ЦСКА: «Ахмат» на четыре минуты задержал выход из раздевалки перед матчем.
В Кубке России рассмотрим то, что в матче «Зенит» — ЦСКА болельщики «Зенита» скандировали оскорбительные выражения.
«Локомотив» — «Ростов»: болельщики «Локомотива» скандировали ненормативную лексику и оскорбительные выражения.
«Спартак» — «Динамо»: болельщики «Спартака» скандировали оскорбительные выражения. Рассмотрим выход Станковича за пределы техзоны и поведение аналитика «Спартака» Винченцо Сассо, его выход на поле для конфронтации с официальным лицом матча, — сказал Григорьянц «Матч ТВ».
Футболист «Баварии» Гарри Кейн стал обладателем «Золотого мяча» 2026 года.
Завершился матч 9-го тура турецкой Суперлиги, в котором встречались стамбульские ...
Футбольный эксперт Андрей Созин оценил вратарский выбор главного тренера ЦСКА ...
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов рассказал, что очень хотел перейти в греческий ...
Организаторы «Золотого мяча» объяснили ошибку, связанную с появлением ...
Полузащитник ЦСКА Иван Олейников в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР рассказал, что после победы ...
В воскресенье, 25 октября в Москве на ВЭБ Арене состоялся первый очный матч сезона ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Жоао Виктор: "Переход ЦСКА на схему с тремя центральными защитниками – очень грамотный ход"
Семак назвал аномальным матч «Зенита» с махачкалинским «Динамо»
Ловчев — о голе Мусаева в ворота «Спартака»: «Как здесь можно упустить человека? Это «Отче наш!» С детства такое прививается!»
Гарри Кейн стал обладателем «Золотого мяча» 2026 года
Созин — о вратарях ЦСКА: Тороп всегда был вторым номером. Бориско — первый по структуре