Председатель Контрольно‑дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК РФС) Артур Григорьянц рассказал «Матч ТВ», что комитет рассмотрит поведение зрителей в матче девятого тура МИР РПЛ между «Спартаком» и «Динамо».
Встреча прошла в воскресенье в Москве и завершилась со счетом 2:2.
— По чемпионату России. На матче «Зенит» — «Факел» главный тренер гостей Пятибратов не пришел на послематчевое флеш‑интервью.
«Рубин» — ЦСКА: систематический выход за пределы технической зоны главного тренера «Рубина» Рахимова — седьмое нарушение в сезоне.
«Ростов» — «Динамо» Мх: систематический выход Биджиева за пределы техзоны, второе нарушение в сезоне. «Ростов» — задержка выхода команды из раздевалки перед началом второго тайма на три минуты.
«Спартак» — «Динамо»: массовые скандирования болельщиками обеих команд ненормативной лексики, оскорбительных выражений. У тренера «Спартака» Сакича выход за пределы техзоны — второе нарушение в сезоне. На 75‑й минуте главный тренер «Динамо» Личка тоже вышел за пределы техзоны. «Динамо» задержало выход команды из раздевалки перед началом второго тайма на две минуты. Также рассмотрим неправомерное поведение зрителя на трибуне А после окончания матча.
В Кубке России рассмотрим бросание предметов на поле в матче «Динамо» Москва — «Динамо» Махачкала.
«Зенит» — «Рубин»: использование пиротехники болельщиками «Зенита» перед началом матча, неправомерные действия болельщиков «Зенита», находившихся на ограждении трибуны на протяжении всего матча. Рассмотрим скандирования болельщиков «Зенита» в адрес Соболева.
Рассмотрим пять предупреждений и удаление в составе «ПАРИ НН» на игре с «Ахматом» — неподобающее поведение команды. На 74‑й минуте в матче появились посторонние лица.
«Спартак» — «Крылья Советов»: болельщики хозяев скандировали оскорбительные выражения в адрес «Зенита», а также ненормативную лексику.
«Химки» — «Локомотив»: нарушение регламента проведения соревнований со стороны хозяев. 27 сотрудников не имели удостоверений контролера‑распорядителя, два сотрудника были несовершеннолетними. Рассмотрим это в качестве необеспечения безопасности на матче. Болельщики «Локомотива» и «Химок» скандировали ненормативную лексику, оскорбительные выражения.
ЦСКА — «Краснодар»: скандирование болельщиками ЦСКА оскорбительных выражений в адрес «Спартака», — сказал «Матч ТВ» Григорьянц.
В пресс‑службе «Реал Сосьедад» сообщили «Матч ТВ», что российский полузащитник ...
Капитан и защитник «Зенита» Дуглас Сантос не желает продлевать контракт с ...
Райан Роберто находится в поле зрения европейских футбольных клубов.
Бывший защитник ЦСКА Иван Таранов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» оценил ...
«Ростов» и «Сочи» объявили стартовые составы на матч 25‑го тура МИР Российской ...
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) ...
Француз Эрве Ренар покинул должность главного тренера сборной Саудовской Аравии ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Расклады в борьбе за золотые медали.
Источник: ЦСКА проявляет интерес к 18-летнему бразильскому вингеру «Фламенго» Райану Роберто
«СЭ»: Судья Кукуян все еще отстранен. Карасев избежал наказания за ошибку
Бубнов оценил возможность назначения Талалаева в ЦСКА
Капитан «Зенита» Дуглас Сантос не хочет продлевать контракт с клубом — ESPN
СМИ: РПЛ рассматривает возможность изменений доходов клубов в зависимости от игрового времени игроков до 21 года