Бывший вратарь московского «Спартака» Анзор Кавазашвили поделился мнением с корреспондентом Vprognoze.ru о возможном уходе Игоря Осинькина из «Крыльев Советов».
«Я слышу это уже давно после слов губернатора. Если какое-то высказывание со стороны губернатора было, значит, какое-то пятно осталось. Здесь трудно что-то сказать, но когда он долго работал в Самаре, клуб выглядел веселой и молодой командой. Многих футболистов он отдал в московские клубы, но мне будет жаль, если он уйдет», - сказал Кавазашвили корреспонденту Vprognoze.ru
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов заявил, что в летнее трансферное ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев заявил, что калининградский клуб не ...
Бывший полузащитник сборных СССР и России, экс-футболист «Спартака» Александр ...
Андраде переходит в «Зенит» за €3,2 млн.
Александр Головин получил 4/10 от L’Équipe за матч с «Лиллем», издание считает, что он ...
Болбой прибегнул к маленькой футбольной хитрости, чтобы помочь «Локомотиву» в ...
Цифры, аргументы и факты по итогам матча с "Сочи".
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
«Зенит» выигрывает гонку за Андраде — трансфер закроют в ближайшие дни
«Футбол перестал быть похож на мужской вид спорта». Корнаухов — об удалении защитника «Балтики» Андраде в матче с «Локомотивом»
Как развенчиваются мифы о "Зените"
Талалаев: «В весенней части сезона мы обыграли ЦСКА, «Краснодар» отскочил, а с «Зенитом» нам рисовали линии»
Мостовой о Мусаеве: «В РПЛ сплошь нефутбольные люди. Отправьте его в «Пари НН», и я посмотрю, как он продержится»