Футболист воронежского "Факела" Алексей Каштанов в разговоре с РИА Новости выступил с критикой в адрес нападающего петербургского "Зенита" Максима Глушенкова, который положительно высказался о потреблении пива спортсменами после соревнований.
"Я не пью. Я, честно, против алкоголя, - сказал Каштанов, отвечая на вопрос, включает ли восстановление после игр потребление пива. - Я считаю, что это (слова Глушенкова) - ненормально. Он делает сравнение с европейским уровнем, но иди и выиграй столько титулов там и потом говори. И какой пример он подает молодым? Он является примером для молодых, но сколько в Европе работают, о чем Валерий Карпин говорил в подкасте у Федора Смолова, и сколько у нас".
"Я считаю, что нужно субординацию соблюдать, прежде чем сказать - подумать. Но, я так понимаю, он особо думать не любит", - добавил форвард "Факела".
Глушенков в сезоне-2024/25 принял участие в семи матчах чемпионата России, забив семь мячей и отдав одну голевую передачу. Каштанов отметился двумя голами в семи играх.
Бывший главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев в разговоре с «Матч ТВ» поставил ...
Хавбек петербургского «Зенита» Ярослав Михайлов может продолжить карьеру в ...
«Торпедо» объявило об уходе главного тренера Олега Кононова.
Главный тренер грозненского «Ахмата» Станислав Черчесов высказался по поводу ...
Алексей Сафонов, агент нападающего «Динамо» Константина Тюкавина, в беседе с ...
«Челси» заинтересован в трансфере нападающего «Реала» Килиана Мбаппе, сообщает ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита» Владислав Радимов поделился мнением о ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
«Торпедо» объявило об отставке Кононова
Источник: ЦСКА возглавит Игдисамов или иностранец из топ-5 евро-лиг
Кобелев: «Сезон для «Динамо» оценю как неудовлетворительный. Чему тут радоваться? Седьмому месту и отсутствию трофеев?»
СМИ: Полузащитник «Зенита» Ярослав Михайлов может перейти в «Сьон»
Дуглас Сантос: всегда уважал Россию, но носить футболку сборной Бразилии было моей мечтой