Бывший главный тренер столичного «Спартака» Массимо Каррера в разговоре с Legalbet высказался о работе с экс‑владельцем красно-белого клуба Леонидом Федуном.
«В мое время Федун пользовался большим влиянием на российской футбольной сцене. Питал огромное доверие к тем, кто работал в клубе, и умел оценивать качество игроков, как тех, которые были в команде, так и тех, кого приходилось покупать. Я хорошо провёл время в «Спартаке» и всегда буду благодарить Федуна за то, что он смело назначил меня на пост главного тренера, дав мне возможность проявить свои тренерские качества», — сказал Каррера корреспонденту Legalbet.
Каррера возглавлял «Спартак» с 2016 по 2018 год. За это время итальянский специалист привёл красно-белых к чемпионству РПЛ и выиграл Суперкубок России.
Федун был владельцем «Спартака» с 2004 по 2022 год, после чего передал свой пакет акций в собственность «Лукойла» и отошёл от управления клубом. При нём красно‑белые в сезоне‑2016/17 выиграли чемпионат России, а в сезоне‑2021/22 — Кубок страны. Также при Федуне был открыт стадион «Спартака» — «Открытие Арена», позже переименованный в «Лукойл Арена».
Бывший арбитр ФИФА Игорь Федотов высказался о неназначенном пенальти в ворота ...
Бывший арбитр ФИФА Алексей Николаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что главный судья ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо заявил «Матч ТВ», что клуб обратится ...
«Бернли» потерпел первое поражение под руководством бывшего главного тренера ...
На 11-й минуте матча 14-го тура чемпионата России «Краснодар» — ЦСКА судья Сергей ...
«Манчестер Юнайтед» оказался в зоне вылета АПЛ после победы «Ноттингем Форест» ...
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев раскритиковал игру защитников ЦСКА ...
Серия неудач армейцев в этом городе продолжилась.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Игорь Федотов высказался о неназначенном пенальти в ворота «Краснодара» в пользу ЦСКА
Почему ЦСКА вновь проиграл в Краснодаре
«Ни один ракурс не доказывает, что Кордоба подыгрывает себе рукой» — Николаев о голе Батчи в ворота ЦСКА
Брейдо: «Хотим разобраться, почему второй гол «Краснодара» был засчитан. Обратимся в ЭСК, чтобы понять трактовку эпизода»
Тренер ЦСКА прокомментировал ошибку обороны команды при втором голе "Краснодара"