Полузащитник Хорхе Карраскаль прокомментировал свой переход из московского «Динамо» во «Фламенго».
«Это был эмоциональный момент, однако и очень напряженный из-за сложностей с моим трансфером. Я находился в расположении сборной, когда узнал об интересе «Фламенго», и не раздумывая согласился.
Были и другие команды, которые проявляли ко мне интерес, однако я всегда говорил семье и друзьям, что хочу перейти во «Фламенго», чтобы получить этот замечательный опыт. Это команда, которая выигрывает титулы. Я ни секунды не сомневался в своем решении», — приводит слова Карраскаля Globo.
Хорхе Карраскаль перешел во «Фламенго» из «Динамо» вчера, 3 августа, за 12,5 миллиона евро, подписав контракт до 30 июня 2029 года. В общей сложности колумбиец провел за «Динамо» 64 матча во всех турнирах, записав на свой счет 9 голов и 12 результативных передач.
Пресс-служба «Ростова» сообщила о продлении контракта с тренером команды ...
Полузащитник сборной России и московского «Локомотива» Алексей Батраков ...
Болельщик и инвестор ЦСКА Алексей Репик высказался о назначении Дмитрия ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин отреагировал на слова ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин признался, что не хотел бы ...
«Интер» активировал опцию выкупа контракта сербского полузащитника ...
На матче между сборными России и Буркина‑Фасо в Волгограде ожидается около 40 ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Андрея Аршавина не оскорбили слова Рафаэля ван дер Варта о допинге: «Один голландец засомневался в другом»
Килиан Мбаппе потерял € 20 млн в рыночной стоимости по версии Transfermarkt
Сергей Некрасов о возможном трансфере Алексея Батракова в «Спартак»: «Мы не заинтересованы в этом футболисте»
Тюкавин: в Саудовскую Аравию не поеду — как там с женой жить?
КДК РФС оштрафовал «Спартак» на миллион рублей