Главный тренер сборной России Валерий Карпин высказался о возможном вызове в национальную команду нападающего «Акрона» Артёма Дзюбу.
– Может, стоит вызвать и Дзюбу, и Кержакова в сборную сейчас, и они честно определят на поле, кто из них лучший бомбардир?
– Пускай Дзюба и Кержаков один на один сыграют. Кто кого обыграет, тот и будет лучшим бомбардиром сборной, – передаёт слова Карпина корреспондент Metaratings.ru
Ранее Дзюба в интервью «Матч ТВ» заявил, что готов поехать в национальную команду, если его вызовут. Карпин в ответ на это сказал, что сборная России существует не для того, чтобы ставить рекорды. Дзюбе 36 лет, он делит статус главного бомбардира в истории сборной России с Александром Кержаковым, на счету обоих по 30 голов. Последний раз Дзюба выступал за сборную России на Евро‑2020 под руководством Станислава Черчесова.
Полузащитник «Балтики» Владислав Саусь в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой в разговоре с «Матч ТВ» ...
Утром 13 января футболисты "Динамо" вылетели из аэропорта Домодедово в Дубай, где ...
Новый главный тренер «Спартака» Хуан Карседо заявил, что хочет привести команду к ...
Центральный полузащитник «Ниццы» Танги Ндомбеле в зимнее трансферное окно может ...
Решение руководства «Рубина» отправить Рашида Рахимова в отставку с поста ...
«Барселона» в своих аккаунтах в социальных сетях повторно объявила об аренде ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
Саусь: Хотел бы видеть Сперцяна в «Балтике» — такой игрок нужен каждой команде
«Думаю, условия контракта, предложенные еще старым руководством «Локомотива», оскорбили статус и авторитет Баринова» — Генич
Новичок ЦСКА Баринов: "Я не иуда и не предатель"
Газзаев рассказал, какую пользу ЦСКА принесет футболист Баринов
Журавель — о Карседо в «Спартаке»: это просто испанский Кононов, увольнение неизбежно