Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис поделился мнением о лучших футболистах первой части сезона Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
«Батраков мне очень понравился. Неудивительно, что он получил награду «Первая пятёрка». Также назвал бы Игоря Акинфеева, который до сих пор очень надёжен. Не перестаю им удивляться. Многие его списывали и до сих пор списывают. Если бы его не было в ЦСКА, клуб был бы ниже. Если брать иностранцев, то пусть будет Угальде. Во второй части чемпионата будет интересно понаблюдать», – сказал Канчельскис Metaratings.ru
Вратарь Игорь Акинфеев провёл за ЦСКА 17 игр, пропустив в них 14 голов и семь встреч проведя «на ноль».
На данный момент форвард Манфред Угальде («Спартак») является лучшим бомбардиром РПЛ, забив 15 голов в 18 матчах. У хавбека «Локомотива» Алексея Батракова десять мячей в 17 поединках.
«Спартак» с 37 очками находится на третьем месте в чемпионате России, отставая от лидирующего «Краснодара» на два очка. «Локомотив» находится на пятой строчке с 35 очками, а ЦСКА идёт шестым. В активе москвичей 31 балл.
Михаил Карпукас, отец полузащитника «Зенита» Артёма Карпукаса, высказался об ...
Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Полузащитник «Оренбурга» Алексей Касаджиков в интервью «СЭ» ответил на вопрос о ...
Голкипер московского «Динамо» Андрей Лунёв ответил на вопрос, какая команда ...
17 ноября национальная сборная России проведёт BETBOOM товарищеский матч сборной с ...
Российский тренер Игорь Шалимов в разговоре с «РБ Спорт» отреагировал на ошибки ...
Подводим итоги одиннадцатого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Шалимов: Тороп подвел ЦСКА, он дважды ошибся в эпизоде с первым голом «Динамо»
ЦСКА после "Динамо" и перед "Спартаком"
В «Спартаке» назвали критиков Максименко заложниками чужих мнений
Касаджиков: «Верю, что после аренды в «Оренбурге» получу шанс в «Зените». Хочу связать будущее с этим клубом»
Соболев - о конфликте с Сидибе: «Что он сказал, повторять не буду. Но если в нем есть хоть что‑то мужское, пусть скажет это всем»