Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис поделился мнением о лучших футболистах первой части сезона Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
«Батраков мне очень понравился. Неудивительно, что он получил награду «Первая пятёрка». Также назвал бы Игоря Акинфеева, который до сих пор очень надёжен. Не перестаю им удивляться. Многие его списывали и до сих пор списывают. Если бы его не было в ЦСКА, клуб был бы ниже. Если брать иностранцев, то пусть будет Угальде. Во второй части чемпионата будет интересно понаблюдать», – сказал Канчельскис Metaratings.ru
Вратарь Игорь Акинфеев провёл за ЦСКА 17 игр, пропустив в них 14 голов и семь встреч проведя «на ноль».
На данный момент форвард Манфред Угальде («Спартак») является лучшим бомбардиром РПЛ, забив 15 голов в 18 матчах. У хавбека «Локомотива» Алексея Батракова десять мячей в 17 поединках.
«Спартак» с 37 очками находится на третьем месте в чемпионате России, отставая от лидирующего «Краснодара» на два очка. «Локомотив» находится на пятой строчке с 35 очками, а ЦСКА идёт шестым. В активе москвичей 31 балл.
Исполняющий обязанности главного тренера ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что ...
В финале Пути РПЛ «Краснодар» обыграл столичное «Динамо» (0:0, по пенальти 6:5), в ...
Мадридский «Реал» объявил, что Федерико Вальверде и Орельен Тчуамени штрафованы ...
Агент Владимир Кузьмичёв, представляющий интересы Алексея Батракова ...
Инал Танашев – главный судья матча Мир РПЛ «Динамо» – «Краснодар»
Почётный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак после посещения ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Подводить их можно уже сейчас.
Официально: Вальверде и Тчуамени штрафованы на 500 тысяч евро каждый за драку
В «Сочи» рассказали, как будут добираться на матч с «Зенитом» на фоне закрытия аэропорта
Тренер ЦСКА Игдисамов: «Думаю, никто не смотрит в турнирную таблицу»
«Надо воспринимать это как должное». Колосков — о возвращении «Динамо» в Москву на автобусах
По пять футболистов «Спартака» и «Краснодара» попали в символическую сборную финалов Пути РПЛ и Пути регионов Кубка России