Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис поделился мнением о лучших футболистах первой части сезона Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
«Батраков мне очень понравился. Неудивительно, что он получил награду «Первая пятёрка». Также назвал бы Игоря Акинфеева, который до сих пор очень надёжен. Не перестаю им удивляться. Многие его списывали и до сих пор списывают. Если бы его не было в ЦСКА, клуб был бы ниже. Если брать иностранцев, то пусть будет Угальде. Во второй части чемпионата будет интересно понаблюдать», – сказал Канчельскис Metaratings.ru
Вратарь Игорь Акинфеев провёл за ЦСКА 17 игр, пропустив в них 14 голов и семь встреч проведя «на ноль».
На данный момент форвард Манфред Угальде («Спартак») является лучшим бомбардиром РПЛ, забив 15 голов в 18 матчах. У хавбека «Локомотива» Алексея Батракова десять мячей в 17 поединках.
«Спартак» с 37 очками находится на третьем месте в чемпионате России, отставая от лидирующего «Краснодара» на два очка. «Локомотив» находится на пятой строчке с 35 очками, а ЦСКА идёт шестым. В активе москвичей 31 балл.
Известный футбольный агент Алексей Сафонов выложил в свои соцсети фото времен ...
Новости из Абу-Даби.
Флорентино Перес переизбран на пост президента «Реала», сообщает пресс‑служба ...
Полузащитник "Рубина" Умарали Рахмоналиев в интервью узбекским СМИ высказался о ...
Менеджер и функционер Тимур Лепсая в интервью Metaratings.ru заявил, что для «Спартака» ...
«Осасуна» и «Райо Вальекано» сыграли вничью в матче 20‑го тура чемпионата Испании ...
Что известно на данный момент.
Информация bobsoccer.ru.
Санкт-петербургский «Зенит» согласовал трансфер бразильского вингера ...
Председатель совета директоров СКА Александр Медведев заявил «Матч ТВ», что ...
За кулисами сборов.
Лепсая: для «Спартака» в Латинской Америке много альтернатив Луису Энрике
Агент Сафонов выложил детское фото Тюкавина со звездой «Зенита»
ЦСКА дождался нападающего
Трансферная революция в «Зените»
Серия А признана сильнейшей лигой в мире по версии IFFHS