Московскому «Спартаку» нужно продлить контракт с вратарем команды Александром Максименко, заявил «Матч ТВ» экс‑футболист сборной России Андрей Канчельскис.
«Спартак» занимает шестое место в турнирной таблице РПЛ. 27‑летний Максименко в текущем сезоне пропустил 17 мячей в 11 матчах.
— У Максименко последний год по контракту со «Спартаком», который вполне может не продлить соглашение. Что думаете?
— Максименко и [Илья] Помазун — два равных вратаря. Но почему бы с Сашей не продлить контракт? От добра добра не ищут. Может, конечно, «Спартак» захочет взять какого‑то другого на место Саши… Они лучше его найдут где‑то? Все русские хорошие вратари на контрактах. Не думаю, что из‑за границы приедет какой‑то супер‑вратарь, — сказал Канчельскис «Матч ТВ».
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался о матче 19-го тура Мир Российской ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини в эфире «Матч ТВ» заявил, что футболистам ...
Бывший футболист ЦСКА и «Зенита» Владислав Радимов положительно оценил работу ...
Нападающий «Ахмата» Георгий Мелкадзе после победы над московским ЦСКА в матче ...
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
«Манчестер Юнайтед» одержал победу над «Кристал Пэлас» в домашнем матче 28‑го ...
Бывший футболист "Зенита" Владислав Радимов высказался о первом тайме матча ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Санкт-Петербурге на Газпром Арене завершился матч 19-го тура Мир Российской ...
За пять дней до матча с "Балтикой".
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
Созин: «Ахмат» спустил ЦСКА на землю, полезное поражение. Гости вообще ничего не создали
Радимов — о решении Карасева не назначать пенальти в ворота «Ахмата»: «Мужик с яйцами, в отличие от труса Шафеева»
ЦСКА уступил "Ахмату" в Грозном
Тренер ЦСКА — о поражении в матче РПЛ с «Ахматом»: «Не хватило агрессивности, уверенности и решимости»
Филимонов: «Наш «Спартак» из 90-х выиграл бы нынешнюю РПЛ без единого поражения в сезоне»