Полузащитник московского «Локомотива» Алексей Батраков заявил в эфире «Матч ТВ», что не понимает, за что получил желтую карточку в матче 28‑го тура МИР РПЛ против столичного «Динамо».
В пятницу «Локомотив» дома сыграл вничью с «Динамо» со счетом 1:1. Батраков получил желтую карточку в конце второго тайма в результате столкновения с защитником «бело‑голубых» Давидом Рикардо. Россиянин пропустит следующий матч из‑за перебора желтых карточек.
— По поводу желтой карточки, из‑за которой ты пропустишь матч, по сути, за третье место против «Балтики». Что там произошло?
— Если честно, сейчас переполняют эмоции. Я не понимаю, за что мне дали желтую. Человек ставит мне блок целенаправленно. Я хочу встать, он наступает на меня и блокирует. Я хочу поддержать атаку, но мне за что‑то дают желтую. Я честно не понимаю. Меня сейчас переполнят эмоции.
— Как это Кукуляк объяснил?
— Что я там как‑то до на него докоснулся. Не знаю, честно, может в микстзоне судья остановится хоть раз, объяснит мне, если честно. Давайте лучше переключим эту тему, потому что я боюсь сейчас лишнего наговорить и мне ещё больше дадут дисквалификацию, — сказал Батраков в эфире «Матч ТВ».
«Локомотив» набрал 50 очков и занимает третье место в турнирной таблице. В следующем туре железнодорожники 10 мая примут калининградскую «Балтику».
Завершился матч 1-го тура группы H чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Сборные Саудовской Аравии и Уругвая объявили стартовые составы на матч первого ...
Окончен матч 1-го тура группы G чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Голкипер сборной России и капитан «Локомотива» Антон Митрюшкин в беседе с ...
40-летний голкипер сборной Кабо-Верде Жозимар Возинья сыграл всухую в матче 1-го ...
Полузащитник сборной Испании Родри подвёл итоги матча 1-го тура группового этапа ...
Голкипер сборной Кабо-Верде Жозимар Возинья признан лучшим игроком матча 1-го ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
Желудков: Игдисамову в ЦСКА подфартило в конце сезона
Легенда сборной СССР: «США разбомбили бы Россию в футболе. От нашей сборной летел бы пух»
Автогол помешал Египту удержать победный счёт в матче с Бельгией на ЧМ-2026
Сборная Японии вырвала ничью у Нидерландов, забив на 89-й минуте матча ЧМ-2026
Сборная Испании не смогла победить Кабо-Верде в матче 1-го тура группы Н на ЧМ-2026