Бывший генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов, ныне занимающий аналогичную должность в махачкалинском «Динамо», высказался о судебном процессе с экс-владельцем столичного клуба Леонидом Федуном.
Напомним, в 2023 году Газизов проиграл последний процесс Федуну (кассационный суд) о взыскании 89 млн рублей.
«С Федуном не общаюсь. Никаких контактов. Не жалею ли о работе в «Спартаке»? Нет, это большой опыт. Я окунулся в большой клуб с огромной историей, познакомился с многими людьми. Но сейчас у меня другая история и я рад, что это со мной работать. Мне нравится работать в Дагестане.
Я никогда не жалею о содеянном. Это решение не было спонтанным, я его обдумывал. Я попытался доказать свою правду и не дал вытереть о себя ноги. Доволен ли я результатом дела? Пусть все это останется на совести Федуна», — цитирует Газизова Metaratings.ru.
Вратарь французского «ПСЖ» Матвей Сафонов стал первым российским футболистом, ...
Российский голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов не отбил ни одного пенальти в ...
Полузащитник "Локомотива" Алексей Батраков опубликовал фото с футболкой "ПСЖ".
Завершился финальный матч Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором встречались ...
Тренер вратарей сборной России Виталий Кафанов поделился с «РБ Спорт» ожиданиями ...
«Арсенал» вышел вперед в финальном матче Лиги чемпионов сезона-2025/26 против «ПСЖ».
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Сафонов стал первым российским футболистом, дважды выигравшим Лигу чемпионов
Дзюба: «Спартак»? Если я понадоблюсь, точно не испорчу картину»
«Шанхай Шэньхуа» Слуцкого сыграл вничью с «Циндао Вест Кост» и не побеждает в семи играх
Виталий Кафанов: Сафонов — психологически очень устойчивый, это сильное качество
Матвей Сафонов не отбил ни одного пенальти в послематчевой серии финала Лиги чемпионов