Бывший генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов, ныне занимающий аналогичную должность в махачкалинском «Динамо», высказался о судебном процессе с экс-владельцем столичного клуба Леонидом Федуном.
Напомним, в 2023 году Газизов проиграл последний процесс Федуну (кассационный суд) о взыскании 89 млн рублей.
«С Федуном не общаюсь. Никаких контактов. Не жалею ли о работе в «Спартаке»? Нет, это большой опыт. Я окунулся в большой клуб с огромной историей, познакомился с многими людьми. Но сейчас у меня другая история и я рад, что это со мной работать. Мне нравится работать в Дагестане.
Я никогда не жалею о содеянном. Это решение не было спонтанным, я его обдумывал. Я попытался доказать свою правду и не дал вытереть о себя ноги. Доволен ли я результатом дела? Пусть все это останется на совести Федуна», — цитирует Газизова Metaratings.ru.
Как утверждает греческое издание ATHLOS, ПАОК предпринимает последние шаги по ...
Приход Станислава Черчесова на пост главного тренера грозненского "Ахмата" стал ...
Полузащитник «Крыльев Советов» Вадим Раков поделился с «РБ Спорт» мнением о ...
«Лацио» предложил «Коринтиансу» € 24 млн за переход форварда Юри Алберто.
Заслуженный тренер России Александр Тарханов в беседе с корреспондентом «РБ ...
Как сообщает инсайдер Иван Карпов, ЦСКА и "Крылья Советов" еще не договорились по ...
Известный футбольный тренер Валерий Непомнящий в разговоре с «РБ Спорт» ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Непомнящий: Для «Зенита» трансфер Дивеева — это спасение
Стали известны условия трансфера Шуманского из ЦСКА в "Крылья Советов"
ПАОК направил «Зениту» новое, улучшенное предложение по Дркушичу
«Зенит» может заработать € 12 млн на переходе Юри Алберто в «Лацио» — CNN Brasil
«Крылья» арендовали Шуманского у ЦСКА и подписали Чинеду из «Астаны»