Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев поделился комментарием после разгромной победы над «Рубином» в матче 12-го тура РПЛ (3:0).
— Были ли отрезки в матче, на ваш взгляд, когда игроки «Балтики» деклассировали футболистов «Рубина»?
— Это слишком громкие слова. Моя команда провела очень хорошие первые 30 минут первого тайма и очень хорошие 30 минут второго в конце, когда перестроились немножко на другой футбол. И были 30 минут, когда «Рубин» владел игровым преимуществом.
Я бы убрал все такие слова, потому что мы все пришли после большого промежутка: у кого-то больше игроков уезжали в сборную, кто-то быстрее вернулся к игровому тонусу. Надо учитывать все факторы, если говорить о качестве игры. Я знаю, где нам надо прибавить. Я абсолютно точно знаю, в чем нам надо прибавить. И я не стал бы танцевать на костях.
У нас было два пути: играть в один футбол, нейтрализуя сильные стороны соперника, и попытаться «поиграть в футбол». Мы вышли тем составом, который играет со старта чемпионата. Мы вышли поиграть в футбол, и получили на старте преимущество, — сказал Талалаев на пресс-конференции.
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов рассказал, что очень хотел перейти в греческий ...
Организаторы «Золотого мяча» объяснили ошибку, связанную с появлением ...
Полузащитник ЦСКА Иван Олейников в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР рассказал, что после победы ...
В воскресенье, 25 октября в Москве на ВЭБ Арене состоялся первый очный матч сезона ...
Сегодня, 26 октября, состоится матч 8-го тура чемпионата Франции между «ПСЖ» и ...
Бывший футболист «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев в разговоре с «Матч ТВ» ...
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов в эфире «Матч ТВ» заявил, что на эмоциях толкнул ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
«30 сообщений: «Гори в аду! Мы хотим дерби». Генич — о задержке матча ЦСКА — «Спартак»
Наиль Умяров: пенять в дерби с ЦСКА на судью — это последнее дело
Агент Кирилла Глебова: есть контакты с большими турецкими клубами
Футболист ЦСКА Глебов — об инциденте с боковым арбитром: «Неправильно, что тронул судью. Я тоже был на эмоциях»
Олейников рассказал, что после победы ЦСКА над «Спартаком» долго не мог уснуть