Бывший спортивный директор «Динамо» Роман Орещук заявил «Матч ТВ», что «Ахмату» на матч 30‑го тура МИР РПЛ против «Зенита» лучше отправить второй, а не основной состав.
За тур до конца сезона в РПЛ «Зенит» отстает от лидирующего «Краснодара» на одно очко. В заключительном матче команда Сергея Семака примет «Ахмат», «быки» дома сыграют с московским «Динамо». Все матчи 30‑го тура пройдут 24 мая и начнутся в 16:30 мск. «Ахмат» с 25 очками располагается на 14‑й строчке и уже не поднимется выше зоны стыковых матчей.
— Я бы на месте «Ахмата» повез на матч против «Зенита» второй состав, а основных оставил дома. Зачем? Так через три дня после окончания чемпионата у них будут более важные матчи — стыковые. Ну победят они «Зенит», тогда прыгнут выше того места, на котором сейчас находятся? Нет. Им эта победа ничего не даст, а через несколько дней новая игра — скорее всего, на выезде. Здесь нужно правильно всё планировать, правильно расставлять приоритеты. Поэтому у «Зенита» очень хорошие шансы обыграть «Ахмат», — сказал Орещук «Матч ТВ».
Председатель совета директоров «Зенита» Александр Медведев в интервью Odds.ru ...
На фоне переговоров нападающего Мирлинда Даку с другими клубами, «Рубин» ...
Хосе Луис Родригес, агент 27-летнего экс-нападающего «Оренбурга» Джимми Марина, ...
Известный болельщик ЦСКА, артист, шоумен Михаил Грушевский в беседе с «РБ Спорт» ...
Известный болельщик ЦСКА, артист, шоумен Михаил Грушевский в беседе с «РБ Спорт» ...
Сезон-2025/26 станет последним в «Барселоне» для нападающего Роберта Левандовски. ...
Временно исполняющий обязанности губернатора Курской области Александр ...
Bobsoccer со свежими новостями о ЦСКА.
О целеполагании и трансферах "Зенита".
Армейцы близки к назначению 49-летнего швейцарского тренера.
На этой неделе 49-летний швейцарский тренер прилетит в Москву.
Достоверная информация из петербургского клуба.
Александр Медведев объяснил, почему считает Санкт-Петербург спортивной столицей России
ЦСКА продлит контракт с Миланом Гайичем
"Рубин" предложил Даку контракт с зарплатой 200 млн - источник
Александр Гришин: Николич и Федотов задали Челестини высокую планку в ЦСКА
Португальский агент предположил стоимость Батракова, Кисляка и Тюкавина в Европе