Бывший футболист петербургского «Зенита» Алексей Гасилин заявил «Матч ТВ», что экс‑тренер второй команды «сине‑бело‑голубых» Владислав Радимов мог бы принести пользу, если бы продолжил карьеру тренера.
Радимов тренировал «Зенит‑2» с 2013‑го по 2017‑й и с 2018‑го по 2022‑й года. Гасилин провел за вторую команду «сине‑бело‑голубых» в общей сложности 31 матч и забил 15 мячей.
— Вы высоко оцениваете Владислава Радимова, с которым в «Зените‑2» работали. Жалеете, что он решил закончить с тренерством?
— Да он просто сам не хотел идти дальше тренировать. При этом Радимов — шикарнейший тренер. К чему бы он ни прикоснулся, везде получается у него. Он такой шоумен! Он открытый честный человек, у которого бы в тренерской деятельности все получилось — это его стезя. Особенно в работе с молодыми. Считаю, из‑за того, что Николаевич не хочет тренировать, наша страна теряет выдающегося специалиста. Радимов — топ по всех планах, просто сам не хочет.
— Это не удивляет?
— Почему это должно удивлять? Он же настолько востребован в других сферах! Шикарный эксперт. Просто ему больше другое нравится, — сказал Гасилин «Матч ТВ».
Бывший футболист «Зенита» Алексей Игонин в разговоре с «РБ Спорт» ответил на ...
Как стало известно Metaratings.ru, «Локомотив» хочет расстаться с 32-летним эквадорским ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой отреагировал на слова ...
Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов в разговоре с ...
Старший тренер юношеской сборной России U‑17 Владимир Волчек заявил в интервью ...
«Спорт уик-энд» обсудил турнирные перспективы лидеров чемпионата с главным ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров в разговоре с ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
«Фламенго» получает предложение по Плате и хочет получить деньги, чтобы попытаться приобрести Луиса Энрике ещё раз - O Globo
Пивоваров — о вердикте ЭСК по матчу с «Зенитом»: Другого решения мы, значит, не заслужили
«Локомотив» хочет арендовать Андрея Мостового у «Зенита» - источник
Два легионера в "Зените" и одна неправда
Владимир Эштреков: Если «Зенит» проиграет ещё и «Факелу», чемпионат надо будет уже заканчивать