Бывший футболист петербургского «Зенита» Алексей Гасилин заявил «Матч ТВ», что экс‑тренер второй команды «сине‑бело‑голубых» Владислав Радимов мог бы принести пользу, если бы продолжил карьеру тренера.
Радимов тренировал «Зенит‑2» с 2013‑го по 2017‑й и с 2018‑го по 2022‑й года. Гасилин провел за вторую команду «сине‑бело‑голубых» в общей сложности 31 матч и забил 15 мячей.
— Вы высоко оцениваете Владислава Радимова, с которым в «Зените‑2» работали. Жалеете, что он решил закончить с тренерством?
— Да он просто сам не хотел идти дальше тренировать. При этом Радимов — шикарнейший тренер. К чему бы он ни прикоснулся, везде получается у него. Он такой шоумен! Он открытый честный человек, у которого бы в тренерской деятельности все получилось — это его стезя. Особенно в работе с молодыми. Считаю, из‑за того, что Николаевич не хочет тренировать, наша страна теряет выдающегося специалиста. Радимов — топ по всех планах, просто сам не хочет.
— Это не удивляет?
— Почему это должно удивлять? Он же настолько востребован в других сферах! Шикарный эксперт. Просто ему больше другое нравится, — сказал Гасилин «Матч ТВ».
Бывший нападающий московского «Спартака» Роман Павлюченко высказался о ...
Президент «Барселоны» Жоан Лапорта рассказал, как «Пари Сен-Жермен» пытался ...
Футбольный комментатор Константин Генич поделился деталями разговора с ...
Российский тренер Дмитрий Черышев поделился мнением о переходе нападающего ...
Бывший полузащитник сборной России и ЦСКА Дмитрий Кузнецов высказался об интриге ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался о шансах «Локомотива» на ...
Гендиректор ЦСКА Роман Бабаев в интервью «СЭ» высказался о том, как называть ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
За пять дней до матча с "Балтикой".
«В ЦСКА напряглись очень сильно». Генич — о реакции на свои слова про травмы Глебова
Орлов объяснил, почему «Зенит» мало использует молодёжь
Павлюченко: когда у Соболева будут выходные, буду его учить бить по девяткам
Масалитин: с уходом Баринова «Локомотив» может стать даже лучше
Семейный подряд четы Челестини в ЦСКА