Звезда «Спартака» Эсекьель Барко расстался с женой, утверждает журналист Олег Лысенко.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
По его информации, это случилось еще в феврале.
Напомним, что вчера, 7 июля, известный футбольный менеджер Тимур Гурцкая объявил о возможном уходе Барко из «Спартака» из-за ультиматума жены.
Гурцкая, в частности, сказал: «У него очень тяжелая семейная проблема. Жена поставила ему ультиматум — или мы разводимся, и ты ребенка не увидишь, или ты вернешься в Латинскую Америку».
Лысенко, сославшись на информацию от «серьезного источника в Аргентине», сообщил другие подробности личной жизни футболиста «Спартака».
«Вчера все подхватили и разнесли инсайд Тимура Гурцкая, якобы жена Барко требует его возвращения если не в Аргентину, то хотя бы в Южную Америку. Как раз и предложение «Фламенго» назревает. Но есть нюанс. Маленький, но очень важный: Эсекьель и Мика расстались еще в феврале. Они больше не пара. Информация от серьезного источника в Аргентине. Сегодня мне еще раз ее подтвердили. Не просто так в их аккаунтах не осталось ни одного совместного фото. Следовательно, указывать футболисту дальнейший карьерный путь девушка больше не вправе. Но фактор дочери действительно имеет место быть. Барко всем доволен в «Спартаке», но ему хотелось бы быть поближе к ребенку, чтобы видеться с ним чаще одного раза в полгода. Согласитесь, это уже немного другая ситуация», — написал Лысенко.
Главный тренер «Сочи» Виталий Осинькин рассказал, какую задачу ставит перед ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев отреагировал на критику в адрес вратаря ...
Завершился матч 6-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Вратарь «Динамо» Игорь Лещук в беседе с «РБ Спорт» заявил, что бело-голубые едут в ...
Бывший тренер вратарей «Ростова» Виталий Кафанов в эксклюзивном интервью ...
Футбольный клуб «Интер Майами» объявил о продлении контракта с нападающим ...
Вратарь «Динамо» Игорь Лещук в беседе с «РБ Спорт» назвал самые исторически ...
По горячим следам дерби с "Локомотивом".
«Локомотив» дома одержал победу над ЦСКА в матче 12-го тура РПЛ — 3:0.
Проиграно сражение, но не война.
Кисляк забил, Круговой отдал на Алеррандро, а в итоге 3:2.
Постскриптум к матчу «Сочи» - «Зенит».
Лещук назвал клубы РПЛ с самой богатой историей
Бабаев: «Словосочетание «преемник Акинфеева» — это черная метка. Мы верим в Торопа, без ошибок не бывает футбола»
Лещук: Пусть «Зенит» боится, что к ним едет «Динамо» — у нас история больше, чем у них
Нутрициолог ЦСКА рассказал о вреде кальянов и вейпов для футболистов
Источник назвал имя арбитра на матч «Зенит» — «Динамо» Москва