Игрок «Амкала» Антон Карпов высказался о скандальной ситуации, произошедшей между ним и нападающим Артёмом Дзюбой на любительском турнире, который проходил вчера, 7 сентября.
«Бью по воротам. Человек просто безрассудно толкает меня в борт, когда у меня уже не было мяча. Я подворачиваю голеностоп. Говорю ему: «Ты чё, долбанутый (в оригинале использовалось более грубое слово), что ли?» Он подходит и ещё сзади бьёт по лицу.
Потом ухожу от Дзюбы, а он мне что-то говорит вслед. Я говорю: «Отстань от меня», ещё что-то… А! Говорю ему: «Иди на...!» Типа отстань. Потому что я ухожу от него. Он что-то кричит мне вслед. Берёт ещё и поджопник даёт. Это просто вседозволенность какая-то.
Понятно, что это Дзюба. Но что теперь? Давайте именем Дзюбы турнир назовём, если рэф боится его удалить, а главный по судьям просто смотрит на это со стороны.
Какое должно быть решение? Мне жёлтую карточку за мат, а им две красные карточки — за удар по лицу и за пинок. Всё очевидно», — приводит слова Карпова Sport24.
Завершился матч 2-го тура испанской Ла Лиги, в котором встречались «Эспаньол» и ...
Футболист ЦСКА Матвей Кисляк высказался о голе со штрафного в ворота «Локомотива» ...
Главный врач ЦСКА Эдуард Безуглов высказался о травме полузащитника Дмитрия ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов заявил, что пожелал удачи ...
«Наполи» одержал победу над «Дженоа» в выездном матче первого тура чемпионата ...
«Локомотив» повторил худший старт в истории чемпионатов России по количеству ...
Полузащитник ЦСКА Матеус Алвес после матча с московским «Локомотивом», заявил ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Армейцы обыграли "Факел" со счетом 1:0.
«Реал» победил «Эспаньол» в матче 2-го тура Ла Лиги благодаря голу на 90-й минуте
Ждали от игры ЦСКА эмоций? Вот они!
ЦСКА победил «Локомотив» в матче 5-го тура РПЛ с пятью забитыми мячами
Главный врач ЦСКА сообщил, что Баринов повредил коленный сустав
Кисляк — о голе ЦСКА со штрафного: подошёл Круговой и сказал, что должен пробить Данилов