Игрок «Амкала» Антон Карпов высказался о скандальной ситуации, произошедшей между ним и нападающим Артёмом Дзюбой на любительском турнире, который проходил вчера, 7 сентября.
«Бью по воротам. Человек просто безрассудно толкает меня в борт, когда у меня уже не было мяча. Я подворачиваю голеностоп. Говорю ему: «Ты чё, долбанутый (в оригинале использовалось более грубое слово), что ли?» Он подходит и ещё сзади бьёт по лицу.
Потом ухожу от Дзюбы, а он мне что-то говорит вслед. Я говорю: «Отстань от меня», ещё что-то… А! Говорю ему: «Иди на...!» Типа отстань. Потому что я ухожу от него. Он что-то кричит мне вслед. Берёт ещё и поджопник даёт. Это просто вседозволенность какая-то.
Понятно, что это Дзюба. Но что теперь? Давайте именем Дзюбы турнир назовём, если рэф боится его удалить, а главный по судьям просто смотрит на это со стороны.
Какое должно быть решение? Мне жёлтую карточку за мат, а им две красные карточки — за удар по лицу и за пинок. Всё очевидно», — приводит слова Карпова Sport24.
Бывший главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев в интервью «СЭ» оценил вероятность ...
Ассистент главного тренера «Зенита» Анатолий Тимощук в разговоре ответил на ...
Футбольный клуб «Жирона» объявил о возбуждении дисциплинарного дела против ...
Коммерческий директор «Спартака» Вячеслав Соловьев поделился подробностями ...
Бывший полузащитник «Краснодара» Жоаозиньо высказался о шансах «быков» на ...
Операционный и спортивный директор «Родины» Алексей Зинин высказался о ...
Российский тренер Игорь Шалимов в разговоре с «РБ Спорт» высказался о выступлении ...
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев в разговоре с «СЭ» поделился мнением об ...
"Кукуян - ангел-хранитель "Зенита". Сафонов - о пенальти в ворота "Динамо"
Шалимов: Форварды ЦСКА отрезаны от команды, нет комбинационной игры, не работают фланги
ЦСКА – "Акрон". Смотрим и обсуждаем
Дмитрий Кириченко: Без Баринова качество игры ЦСКА оставляет желать лучшего
"Зенит" без Нино и других футболистов