Защитник сборной Узбекистана Абдукодир Хусанов признан лучшим игроком месяца в «Ман Сити»: в февральском голосовании защитник сборной Узбекистана обошёл Холанда и Гвардиола, набрав рекордное количество голосов за всю историю «Сити».
"Спустя шесть недель после присоединения к клубу по контракту сроком на четыре с половиной года узбекский игрок покорил сердца болельщиков «Сити» своей цепкой, быстрой и сильной игрой в защите в составе команды Пепа Гвардиолы.
Именно эти качества позволили ему набрать наибольшее количество голосов, которое когда-либо получал игрок, и опередить Эрлинга Холанда и Йошко Гвардиола в борьбе за награду", - написано в сообщении "Сити".

Завершилась четвертьфинальная стадия Кубка английской лиги. По ее итогам ...
Нападающий «Барселоны» Маркус Рэшфорд заявил, что каталонский клуб предоставил ...
Руководство мадридского «Атлетико» рассматривает вариант продления ...
Испанский тренер Хуан Карлос Карседо, которого хочет назначить «Спартак», был ...
«Зенит» сделал новое предложение о трансфере Райана из «Васко да Гама».
Вадим Евсеев возглавит махачкалинское «Динамо».
Информация ряда СМИ о возможном снятии футбольного клуба "Ростов" с чемпионата ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
«Карседо плохо реагирует на давление, не протянет и двух прессух в "Спартаке"» - комментатор Журавель
Источник: «Васко» не продал Райана «Зениту» за 31+4 млн евро и запросил 50 млн
Тренер, которого хочет назначить «Спартак», был уволен в Испании всего через 15 матчей после назначения в 2022 году
Сборная болельщиков ЦСКА на Bobsoccer.ru-2025. Голосование
Сборная болельщиков "Зенита" на Бобсоккере в 2025 году. Голосование.