Защитник сборной Узбекистана Абдукодир Хусанов признан лучшим игроком месяца в «Ман Сити»: в февральском голосовании защитник сборной Узбекистана обошёл Холанда и Гвардиола, набрав рекордное количество голосов за всю историю «Сити».
"Спустя шесть недель после присоединения к клубу по контракту сроком на четыре с половиной года узбекский игрок покорил сердца болельщиков «Сити» своей цепкой, быстрой и сильной игрой в защите в составе команды Пепа Гвардиолы.
Именно эти качества позволили ему набрать наибольшее количество голосов, которое когда-либо получал игрок, и опередить Эрлинга Холанда и Йошко Гвардиола в борьбе за награду", - написано в сообщении "Сити".

Бывший футболист сборной Греции Мариос Иконому умер в больнице в результате ...
Президент либерецкого «Слована» Ондржей Каня заявил, что готов продать Азиза ...
Назначение Дмитрия Игдисамова на пост главного тренера ЦСКА это большой риск, но ...
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» скептически ...
Нападающий Максим Глушенков и агенты получат € 5 млн за переподписание контракта с ...
В пресс‑службе Российского футбольного союза (РФС) сообщили «Матч ТВ», что на ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Владелец чешского "Слована" готов продать заинтересовавшего "Спартак" Кайондо в Россию: "Пожертвую все вырученные от трансфера деньги Украине"
"Все покажет наша работа" - Игдисамов о назначении главным тренером ЦСКА
Игдисамов рассказал о выборе специалистов для своего тренерского штаба
Корнеев — о назначении Игдисамова главным тренером ЦСКА: «Это смена курса и увеличение контроля у руководства армейцев»
Бывший футболист сборной Греции скончался в результате ДТП