Футболист «Зенита» Вячеслав Караваев принес извинения за грубую результативную ошибку в гостевом матче 10-го тура РПЛ с «Краснодаром».
Игра завершилась поражением зенитовцев со счетом 0:2. Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба открыл счет на 88-й минуте после ошибки Караваева.
«Хотел бы извиниться перед нашими болельщиками, перед командой, перед Петербургом, потому что моя ошибка повлияла на исход игры. Я ошибся и хотел бы взять вину за это поражение на себя.
К сожалению, так бывает — это футбол. Но мне очень обидно за парней, которые всю неделю старались и трудились, и из-за одной ошибки все эти усилия, получается, насмарку. Признаю, что в обороне нужно играть надежнее — сегодня это не удалось.
У нас впереди еще много игр, и я буду работать на полную, чтобы все исправить. Обещаю — сделаю все, что могу, для побед нашей любимой команды», — приводит обращение Караваева официальный телеграм-канал «Зенита».
Армейский клуб продолжает работу по новому главному тренеру.
Председатель правления «Зенита» Александр Медведев в комментарии для «СЭ» ...
Известный футбольный менеджер Тимур Гурцкая высказался об уходе Марко Николича ...
Когда-то могучий клуб из Гельзенкирхена — «Шальке 04» — оказался в глубоком ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой заявил, что хотел бы быть ...
Сербский тренер Марко Николич, который по окончании минувшего сезона ушел из ...
«Барселона» близка к заключению соглашения с 16-летним вингером загребского ...
С 1 марта по 1 июня включительно.
До выхода команды из отпуска – всего две недели.
Эксперт Bobsoccer о последних событиях в ЦСКА.
Bobsoccer со свежей информацией о ЦСКА.
О судейском корпусе РФС.
ЦСКА и Фабио Каннаваро. Что происходит на самом деле
«Зенит» против проведения РПЛ при участии 15 команд: «Хуже не придумаешь»
Экс-тренер ЦСКА Николич официально возглавил АЕК
ЦСКА может пригласить Каннаваро на пост главного тренера
«Николич не подлец, он никого не кинул и поступил максимально корректно». Гурцкая — об уходе серба из ЦСКА