Футболист «Зенита» Вячеслав Караваев принес извинения за грубую результативную ошибку в гостевом матче 10-го тура РПЛ с «Краснодаром».
Игра завершилась поражением зенитовцев со счетом 0:2. Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба открыл счет на 88-й минуте после ошибки Караваева.
«Хотел бы извиниться перед нашими болельщиками, перед командой, перед Петербургом, потому что моя ошибка повлияла на исход игры. Я ошибся и хотел бы взять вину за это поражение на себя.
К сожалению, так бывает — это футбол. Но мне очень обидно за парней, которые всю неделю старались и трудились, и из-за одной ошибки все эти усилия, получается, насмарку. Признаю, что в обороне нужно играть надежнее — сегодня это не удалось.
У нас впереди еще много игр, и я буду работать на полную, чтобы все исправить. Обещаю — сделаю все, что могу, для побед нашей любимой команды», — приводит обращение Караваева официальный телеграм-канал «Зенита».
Аэропорт, подписание контракта, первая тренировка.
Окончен матч 8-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026, в котором ...
Завершился матч 8-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Закончился матч 8-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Завершился матч 8-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2025/2026 между ...
Первое интервью бразильского новичка сине-бело-голубых.
Сине-бело-голубые и бразильский «Ред Булл Брагантино» достигли договоренности о ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
За кулисами сборов.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Актуальные новости ЦСКА.
Гол вратаря в ворота «Реала» помог «Бенфике» победить в матче ЛЧ
ЦСКА: Пополитов, Алеррандро и снова про Айдына
Официально: Джон Джон — игрок «Зенита»!
Джон Джон: первый день в «Зените»
«Челси» благодаря дублю Жоао Педро обыграл «Наполи» и выбил итальянцев из Лиги чемпионов