Футболист «Зенита» Вячеслав Караваев принес извинения за грубую результативную ошибку в гостевом матче 10-го тура РПЛ с «Краснодаром».
Игра завершилась поражением зенитовцев со счетом 0:2. Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба открыл счет на 88-й минуте после ошибки Караваева.
«Хотел бы извиниться перед нашими болельщиками, перед командой, перед Петербургом, потому что моя ошибка повлияла на исход игры. Я ошибся и хотел бы взять вину за это поражение на себя.
К сожалению, так бывает — это футбол. Но мне очень обидно за парней, которые всю неделю старались и трудились, и из-за одной ошибки все эти усилия, получается, насмарку. Признаю, что в обороне нужно играть надежнее — сегодня это не удалось.
У нас впереди еще много игр, и я буду работать на полную, чтобы все исправить. Обещаю — сделаю все, что могу, для побед нашей любимой команды», — приводит обращение Караваева официальный телеграм-канал «Зенита».
Почётный президент РФС Вячеслав Колосков высказался о товарищеском матче ...
"Црвена Звезда" завершила выступление в Лиге Европы, уступив на своем поле "Лиллю" ...
Капитан ЦСКА Игорь Акинфеев назвал Лусиано Гонду лучшим футболистом армейцев на ...
Сергей Семак вписал свое имя в историю и по праву считается одним из лучших тренеров ...
Главного тренера петербургского «Зенита» Сергея Семака отличает честность в ...
УЕФА представил список клубов с самым большим штатом в высших лигах, учитывались ...
Сегодня исполняется 50 лет главному тренеру ФК «Зенит» Сергею Семаку
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
На семинаре по безопасности РФС жёстко прошлись по футбольным клубам ...
Сборная России сыграет с командой Никарагуа в Краснодаре
«Зенит» - 2-й в Европе по численности персонала на конец 2025 финансового года – 1313 сотрудников. Больше только у «Барселоны»
Бориско назвал топ-3 вратарей России. В нем нет Сафонова: «В чем сила Матвея, не могу сказать»
Акинфеев выбрал лучшего игрока ЦСКА на сборах
Сергею Семаку — 50!