Футболист «Зенита» Вячеслав Караваев принес извинения за грубую результативную ошибку в гостевом матче 10-го тура РПЛ с «Краснодаром».
Игра завершилась поражением зенитовцев со счетом 0:2. Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба открыл счет на 88-й минуте после ошибки Караваева.
«Хотел бы извиниться перед нашими болельщиками, перед командой, перед Петербургом, потому что моя ошибка повлияла на исход игры. Я ошибся и хотел бы взять вину за это поражение на себя.
К сожалению, так бывает — это футбол. Но мне очень обидно за парней, которые всю неделю старались и трудились, и из-за одной ошибки все эти усилия, получается, насмарку. Признаю, что в обороне нужно играть надежнее — сегодня это не удалось.
У нас впереди еще много игр, и я буду работать на полную, чтобы все исправить. Обещаю — сделаю все, что могу, для побед нашей любимой команды», — приводит обращение Караваева официальный телеграм-канал «Зенита».
«Бернли» потерпел первое поражение под руководством бывшего главного тренера ...
На 11-й минуте матча 14-го тура чемпионата России «Краснодар» — ЦСКА судья Сергей ...
«Манчестер Юнайтед» оказался в зоне вылета АПЛ после победы «Ноттингем Форест» ...
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев раскритиковал игру защитников ЦСКА ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что слухи о возможном отъезде ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев остался недоволен судейством матча ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов прокомментировал поражение команды от ...
Серия неудач армейцев в этом городе продолжилась.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
СЭ: Карасев должен был назначить пенальти в пользу ЦСКА за игру рукой хавбека «Краснодара» Дуглас Аугусто
Корнеев раскритиковал игру двух защитников ЦСКА в матче с «Краснодаром»
«Бернли» Челестини вел со счетом 4:1 и проиграл «Кардиффу» после гола в добавленное время
Почему ЦСКА вновь проиграл в Краснодаре
В «Локомотиве» сообщили, что прекратили сотрудничество с Галактионовым