Нападающий сборной Франции Килиан Мбаппе заявил, что ему хочется поскорее оказаться в составе своего нового клуба, название которого он не стал уточнять.
Форвард в мае объявил об уходе из «ПСЖ» по окончании нынешнего сезона. Ожидается, что игрок продолжит карьеру в мадридском «Реале».
— Я хочу быть счастливым. Я впервые покину свою страну. Это будет потрясающий опыт, и мне не терпится оказаться в моем новом клубе. Я хочу выигрывать трофеи… Когда вы говорите о футболе, речь идет о завоевании трофеев. У меня есть контракт с «ПСЖ»… Но все знают, что он скоро заканчивается, и тогда посмотрим, что произойдет.
Буду ли болеть за «Реал» в финале Лиги чемпионов? Нет, я просто посмотрю финал (улыбается). Когда ты любишь футбол, ты смотришь каждую игру. Я смотрю каждую игру, когда могу… во Франции, Англии, Испании, Германии или Италии. Любая лига. Поэтому, конечно, я буду смотреть Лигу чемпионов.
Мне есть что дать футболу. Я уже сделал много вещей, но еще молод и хочу сделать больше… Хочу вписать свое имя в историю футбола, — приводит слова Мбаппе CNN.
За семь лет в «ПСЖ» Мбаппе шесть раз выиграл чемпионат Франции, четыре раза становился обладателем Кубка Франции, трижды — Суперкубка страны, дважды — победителем Кубка французской лиги.
Бывший главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко высказался о причинах своего ...
В воскресенье 23 августа «Спартак» играет на «Лукойл Арене» с «Зенитом».
Футбольные клубы «Локомотив» и «Крылья Советов» достигли договорённости о ...
Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Только один игрок пропустит матчи 5-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-лиги ...
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, 26-летний ...
Российский комментатор Константин Генич в разговоре с корреспондентом «РБ ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Гончаренко — об Облякове: как продолжать расти, если партнёры не толкают тебя вперёд?
«Это был жирный минус». Гончаренко назвал губительный для себя трансфер в ЦСКА
Футболист «Краснодара» Воробьев — о карьере в Европе: «Я только вернулся домой. Думаю, здесь и закончу»
«Галатасарай» раскрыл зарплату футболиста Батракова
Виктор Гончаренко высказался за расширение Премьер-Лиги