«Хочу быть счастливым. Не терпится оказаться в новом клубе» — Мбаппе

  • Эта статья в архиве

Нападающий сборной Франции Килиан Мбаппе заявил, что ему хочется поскорее оказаться в составе своего нового клуба, название которого он не стал уточнять.


Форвард в мае объявил об уходе из «ПСЖ» по окончании нынешнего сезона. Ожидается, что игрок продолжит карьеру в мадридском «Реале».

— Я хочу быть счастливым. Я впервые покину свою страну. Это будет потрясающий опыт, и мне не терпится оказаться в моем новом клубе. Я хочу выигрывать трофеи… Когда вы говорите о футболе, речь идет о завоевании трофеев. У меня есть контракт с «ПСЖ»… Но все знают, что он скоро заканчивается, и тогда посмотрим, что произойдет.

Буду ли болеть за «Реал» в финале Лиги чемпионов? Нет, я просто посмотрю финал (улыбается). Когда ты любишь футбол, ты смотришь каждую игру. Я смотрю каждую игру, когда могу… во Франции, Англии, Испании, Германии или Италии. Любая лига. Поэтому, конечно, я буду смотреть Лигу чемпионов.

Мне есть что дать футболу. Я уже сделал много вещей, но еще молод и хочу сделать больше… Хочу вписать свое имя в историю футбола, — приводит слова Мбаппе CNN.

За семь лет в «ПСЖ» Мбаппе шесть раз выиграл чемпионат Франции, четыре раза становился обладателем Кубка Франции, трижды — Суперкубка страны, дважды — победителем Кубка французской лиги.

Читайте также:
0 / 0
1264 10
Футбольные новости
177 2

Главный тренер ЦСКА Игдисамов выделил трансфер Аззи

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов выделил трансфер Мохамеда Аззи во время ...

1377 19

"До подписания контракта фото не выставляют, это давление на игрока" - Игдисамов о трансфере Олейникова

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов высказался о резонансном переходе Ивана ...

2021 9

Игдисамов высказался о трансферной кампании ЦСКА

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов прокомментировал итоги трансферной ...

2244 27

Игдисамов об удалении Рейса в матче ЦСКА - "Рубин": "Нельзя так играть"

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов прокомментировал итоги матча с "Рубином" в ...

429 1

Тренер "Рубина" о срыве трансфера Олейникова: "Я не участвую в переговорах"

Главный тренер "Рубина" Франк Артига ответил на вопрос о срыве трансфера Ивана ...

2122 35

В протокол матча ЦСКА - "Рубин" внесена запись о толчке арбитра со стороны Рейса

Защитнику ЦСКА Матеусу Рейсу грозит длительная дисквалификация.

956 8

«Если бы не этот несчастный стандарт, игра сложилась бы иначе» — Абдулкадыров о матче ЦСКА с «Рубином»

Защитник ЦСКА Джамалутдин Абдулкадыров в эфире «Матч ТВ» заявил, что московская ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
19.9%
Низкий
20.5%
Средний
20.8%
Нормальный
29.1%
Высокий
8.9%
Затрудняюсь ответить
0.9%
Популярное
15711 530

Авгиевы конюшни господина Мажича

Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.

42647 442

У ЦСКА возможен еще один трансфер на вход

Новости ЦСКА на данный момент.

19354 396

Как ЦСКА добыл победу в Санкт-Петербурге

Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.

9543 392

Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин

Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...

5802 358

Судья ошибочно не назначил пенальти в ворота ЦСКА в концовке матча с «Зенитом» — ЭСК

Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...

Сейчас обсуждают