Нападающий сборной Франции Килиан Мбаппе заявил, что ему хочется поскорее оказаться в составе своего нового клуба, название которого он не стал уточнять.
Форвард в мае объявил об уходе из «ПСЖ» по окончании нынешнего сезона. Ожидается, что игрок продолжит карьеру в мадридском «Реале».
— Я хочу быть счастливым. Я впервые покину свою страну. Это будет потрясающий опыт, и мне не терпится оказаться в моем новом клубе. Я хочу выигрывать трофеи… Когда вы говорите о футболе, речь идет о завоевании трофеев. У меня есть контракт с «ПСЖ»… Но все знают, что он скоро заканчивается, и тогда посмотрим, что произойдет.
Буду ли болеть за «Реал» в финале Лиги чемпионов? Нет, я просто посмотрю финал (улыбается). Когда ты любишь футбол, ты смотришь каждую игру. Я смотрю каждую игру, когда могу… во Франции, Англии, Испании, Германии или Италии. Любая лига. Поэтому, конечно, я буду смотреть Лигу чемпионов.
Мне есть что дать футболу. Я уже сделал много вещей, но еще молод и хочу сделать больше… Хочу вписать свое имя в историю футбола, — приводит слова Мбаппе CNN.
За семь лет в «ПСЖ» Мбаппе шесть раз выиграл чемпионат Франции, четыре раза становился обладателем Кубка Франции, трижды — Суперкубка страны, дважды — победителем Кубка французской лиги.
Бывший арбитр Игорь Синер скончался на 66‑м году жизни, сообщает пресс‑служба ...
Сборная Франции одержала победу над командой Турции в матче первого тура Лиги ...
Голкипер «Локомотива» Антон Митрюшкин высказался о команде и ситуации в ...
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо заявил, что на прощальном матче ...
Сборная Армении по футболу одержала победу над командой Латвии в матче первого ...
Бразильский футболист Вагнер Лав ответил на вопрос о том, готов ли он на какое-то ...
Бывший форвард ЦСКА Вагнер Лав в разговоре с «Матч ТВ» назвал Юрия Жиркова, Даниэля ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Марк Гонсалес: «ЦСКА — самый важный клуб для меня. Хотел выучить русский. Но это оказалось невозможным»
В ЦСКА рассказали, почему Жо не приехал на прощальный матч Вагнера Лава: «Не смог вылететь по семейным обстоятельствам»
На прощальном матче Вагнера Лава в Москве ожидается 27–28 тысяч болельщиков
Вагнер Лав назвал трех самых комфортных партнеров по ЦСКА
Дебютный гол Гарибяна помог сборной Армении обыграть команду Латвии в матче Лиги наций