Нападающий сборной Франции Килиан Мбаппе заявил, что ему хочется поскорее оказаться в составе своего нового клуба, название которого он не стал уточнять.
Форвард в мае объявил об уходе из «ПСЖ» по окончании нынешнего сезона. Ожидается, что игрок продолжит карьеру в мадридском «Реале».
— Я хочу быть счастливым. Я впервые покину свою страну. Это будет потрясающий опыт, и мне не терпится оказаться в моем новом клубе. Я хочу выигрывать трофеи… Когда вы говорите о футболе, речь идет о завоевании трофеев. У меня есть контракт с «ПСЖ»… Но все знают, что он скоро заканчивается, и тогда посмотрим, что произойдет.
Буду ли болеть за «Реал» в финале Лиги чемпионов? Нет, я просто посмотрю финал (улыбается). Когда ты любишь футбол, ты смотришь каждую игру. Я смотрю каждую игру, когда могу… во Франции, Англии, Испании, Германии или Италии. Любая лига. Поэтому, конечно, я буду смотреть Лигу чемпионов.
Мне есть что дать футболу. Я уже сделал много вещей, но еще молод и хочу сделать больше… Хочу вписать свое имя в историю футбола, — приводит слова Мбаппе CNN.
За семь лет в «ПСЖ» Мбаппе шесть раз выиграл чемпионат Франции, четыре раза становился обладателем Кубка Франции, трижды — Суперкубка страны, дважды — победителем Кубка французской лиги.
«Манчестер Сити» согласовал с «Ноттингем Форест» трансфер полузащитника ...
Приключения Винченцо Монтеллы на чемпионате мира в Северной Америке закончатся ...
Кирилл Набабкин и Александр Рязанцев пополнили тренерский штаб молодёжной ...
25 июня 2026 года в Доме футбола состоялось заседание исполкома РФС.
«Зенит» вновь связался с нападающим «Трабзонспора» Фелипе Аугусто после ...
Исполком Российского футбольного союза (РФС) избрал Александра Мирзояна первым ...
«Йокогама» объявил о продлении контракта с нападающим Кадзуеси Миурой.
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Новые лица в "Зените"
«Зенит» показал возвращение Вендела в расположение клуба на сборы
Эллиот Андерсон переходит в «Манчестер Сити» за € 150 млн — Романо
Открылось голосование за приз имени Льва Яшина - награду лучшему вратарю сезона в России
В Италии подтвердили интерес «Наполи» к вингеру «Зенита» Луису Энрике