Нападающий сборной Франции Килиан Мбаппе заявил, что ему хочется поскорее оказаться в составе своего нового клуба, название которого он не стал уточнять.
Форвард в мае объявил об уходе из «ПСЖ» по окончании нынешнего сезона. Ожидается, что игрок продолжит карьеру в мадридском «Реале».
— Я хочу быть счастливым. Я впервые покину свою страну. Это будет потрясающий опыт, и мне не терпится оказаться в моем новом клубе. Я хочу выигрывать трофеи… Когда вы говорите о футболе, речь идет о завоевании трофеев. У меня есть контракт с «ПСЖ»… Но все знают, что он скоро заканчивается, и тогда посмотрим, что произойдет.
Буду ли болеть за «Реал» в финале Лиги чемпионов? Нет, я просто посмотрю финал (улыбается). Когда ты любишь футбол, ты смотришь каждую игру. Я смотрю каждую игру, когда могу… во Франции, Англии, Испании, Германии или Италии. Любая лига. Поэтому, конечно, я буду смотреть Лигу чемпионов.
Мне есть что дать футболу. Я уже сделал много вещей, но еще молод и хочу сделать больше… Хочу вписать свое имя в историю футбола, — приводит слова Мбаппе CNN.
За семь лет в «ПСЖ» Мбаппе шесть раз выиграл чемпионат Франции, четыре раза становился обладателем Кубка Франции, трижды — Суперкубка страны, дважды — победителем Кубка французской лиги.
Футболисты «Рубина» нанесли поражение махачкалинскому «Динамо» в ...
Тренер «Ростова» Виктор Онопко в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» заявил, что в ...
«Комо» на выезде обыграл «Наполи» в матче второго тура чемпионата Италии по ...
Полузащитник «Спартака» Пабло Солари заявил, что команда ощутила отсутствие ...
В пресс-службе испанского «Реал Сосьедад» отреагировали на сообщения о ...
Португальский агент Паулу Барбоза поделился мнением о возможном переходе ...
Футболист «Оренбурга» Руслан Куль в эфире «Матч ТВ» заявил, что не согласен с ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Футболист «Оренбурга» Куль: «Мне кажется, что пенальти не было. Руку мне деть было некуда»
«Рубин» вырвал победу в матче с махачкалинским «Динамо»
Судьи боятся "Зенит"? Значит, уважают
Футболист «Спартака» Солари: «Барко — лучший футболист РПЛ. Мы ощущаем его нехватку»
"Спартак" сегодня девять раз просил пенальти" - тренер "Оренбурга"