Полузащитник «Спартака» Виктор Мозес обратился к сборной Нигерии, которая сегодня, 14 января, проведёт свой первый матч на Кубке африканских наций.
«Удачи ребятам на Кубке африканских наций! У меня остались потрясающие воспоминания о предыдущих турнирах, и я знаю, что вы можете создать ещё больше истории в этом году. Мы все болеем за вас!» — написал игрок «Спартака» в соцсети Х (ранее Twitter).
В нынешнем сезоне Мозес принял участие в 13 матчах чемпионата страны и FONBET Кубка России, отметившись голом и результативной передачей. Рыночная стоимость африканца оценивается порталом Transfermarkt в 1,5 млн евро. Карьеру в сборной Нигерии полузащитник завершил в 2018 году.
В декабре «СЭ» сообщил о том, что «Спартак» не собирается продлевать контракт с Мозесом. Позднее итальянские СМИ написали, что нигерийский нападающий может продолжить карьеру в миланском «Интере».
Исполком Российского футбольного союза (РФС) избрал Александра Мирзояна первым ...
«Йокогама» объявил о продлении контракта с нападающим Кадзуеси Миурой.
Бронзовый призер чемпионата Европы Юрий Жирков ударил соперника по лицу во время ...
Бывший полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо в интервью «СЭ» ответил на вопрос о своем ...
ФИФА близка к расширению Клубного чемпионата мира с 32 до 48 команд уже к следующему ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов ...
Бывший защитник «Спартака» Юрий Ковтун высказался об уровне игры бывшего ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
В «Динамо» Мх прокомментировали интерес ЦСКА и «Локомотива» к защитнику Мохамеду Аззи
Имран Фиров: "ЦСКА мой родной клуб. Хочу, чтобы он побеждал как можно чаще"
Жирков ударил по лицу соперника во время матча любителей
Натхо готов стать спортивным директором ЦСКА
Новые лица в "Зените"