Комментатор и футбольный обозреватель Дмитрий Губерниев прокомментировал Metaratings.ru информацию о возможном уходе главного тренера «армейцев» Марко Николича в греческий АЕК.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
«Для «армейцев» это урок – и для всех. Мы приглашаем иностранцев, которые за деньги всё продадут. Николич рассказывал, как они чемпионами будут становиться, а потом – бац, взял и свалил. Поэтому Николич с возу – ЦСКА легче. Надо наших приглашать.
Что стоят слова этих людей? О чём эти слова? Ни о чём. В любой момент развернутся и уедут, когда политическая ситуация изменится. Чего про семью-то врать? Лицемеры. Ну, давайте тогда пригласим ещё кого-нибудь. Найдём какого-нибудь ноунейма из Боснии и Герцеговины, потом скажем, что он лучший тренер мира. Надо шанс нашим давать.
Ролан Гусев прекрасно играл в футбол, разбирается, и тренер из него получится хороший. У нас сейчас Станислав Черчесов без работы сидит. Есть варианты. Что касается Валерия Карпина, он может пойти куда угодно, поскольку он ласковый телёнок российского футбола. В сборной матчей мало, а две зарплаты лучше, чем одна. Куда бы он ни пошёл, мы будем это приветствовать. Видимо, пока с «Динамо» что-то не получается, может, какие-то ещё переговоры ведутся. Посмотрим. Но я не удивлюсь, если Карпин окажется в ЦСКА», – сказал Губерниев.
Ранее стало известно, что АЕК намерен выкупить контракт 45-летнего сербского тренера у ЦСКА за 600 тысяч евро. Греческий клуб готов предложить специалисту соглашение с годовой зарплатой в 2 миллиона евро.
Николич возглавил ЦСКА в июне 2024 года. Под его руководством «армейцы» выиграли бронзовые медали чемпионата России и стали обладателем FONBET Кубка России.
Как стало известно, футболистам новороссийского «Черноморца» сообщили, что они ...
Лучано Спаллетти в ближайшее время оставит пост главного тренера сборной Италии. ...
Сегодня, 8 июня, состоится матч за третье место Лиги наций УЕФА сезона-2024/2025, в ...
«Зенит» готов платить 28-летнему полузащитнику Жерсону € 25 тысяч за каждый гол и ...
Агент 26-летнего португальского полузащитника "Бешикташа" Жедсона Фернандеша ...
"Зенит" и "Спартак" предложили 25 млн евро, за 26-летнего португальского ...
Руководитель службы коммуникаций ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо:
С 1 марта по 1 июня включительно.
О трансферной политике петербургского клуба.
Как стало известно «СЭ», причиной возможного ухода из ЦСКА главного тренера Марко ...
Армейцы в серии пенальти обыграли "Ростов".
Как сообщает сербское издание MaxBet Sport, Марко Николич, который в прошедшем сезоне ...
Андре Таллис: "Зенит" действительно нацелен на Жерсона"
Кто возглавит ЦСКА в следующем сезоне?
Аленичев считает, что вся Россия болела за «Краснодар» в чемпионской гонке
Источник: Лучано Спаллетти покинет пост главного тренера сборной Италии
В ЦСКА прокомментировали слухи о будущем Николича