Ведущий и комментатор Дмитрий Губерниев в беседе с «Матч ТВ» раскритиковал работу главного тренера «Спартака» Деяна Станковича и сравнил его с зомби.
В субботу «Спартак» уступил «Локомотиву» в матче 4‑го тура МИР РПЛ со счетом 2:4. Команда Станковича занимает 11‑е место в турнирной таблице, набрав 4 очка. В первых четырех турах чемпионата России москвичи потерпели два поражения.
— Я уже несколько лет пытаюсь досмотреть сериал «Ходячие мертвецы». Ощущение, что последние тренеры в «Спартаке» тоже зомби. Идут без понимания цели, ощущения того, что происходит. Сегодня играем в три защитника, завтра в четыре, потенциал игроков не знаем. Хороший состав, но ставим черти кого. В «Спартаке» продолжается бесконечный Walking Dead.
Происходит катастрофа, я же «Спартак» каждый раз критикую не просто так, а потому что мне хочется, чтобы люди в руководстве перестали валять дурака. Команда любима многими, но в клубе происходит сплошной зомби‑апокалипсис.
— Кто идеальный кандидат на замену Станковича в «Спартаке»?
— Еще много месяцев назад говорил, что Станковича выгонят. Туда может пойти наш российский тренер — Андрей Талалаев. Конечно, он может и не согласиться, у него действующий контракт с «Балтикой», которая неплохо начала чемпионат. Если не Талалаев, то надо брать гендиректором с расширенным полномочиями Зарему (Салихову), пусть она наводит порядок в клубе, — сказал Губерниев «Матч ТВ».
Бывший главный тренер «Ахмата» и «Факела» Сергей Ташуев прокомментировал ...
Бывший полузащитник московского «Динамо» Максим Ромащенко в эксклюзивном ...
Комментатор Георгий Черданцев оценил покупку «Спартаком» полузащитника ...
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 2-го тура группового этапа Пути РПЛ FONBET ...
Футболист «Спартака» Пабло Солари регулярно теряет мяч.
Руководство «Спартака» близко к тому, чтобы уволить с должности главного тренера ...
Футболист ЦСКА Матвей Лукин высказался о защитнике московского клуба Виллиане ...
По горячим следам центрального матча тура.
Постскриптум к матчу "Ахмат" - "Зенит".
Армейцы разгромили "Рубин" – 5:1.
На 1-й минуте матча 3-го тура чемпионата России «Зенит» — ЦСКА (1:1) судья Артем ...
«Ахмат» обыграл «Зенит» в домашнем матче 4-го тура РПЛ — 1:0.
Кризис в тени титулов: что не так с «Зенитом» Семака
Потенциального новичка «Спартака» критикуют в Италии
Защитник ЦСКА Лукин: перед уходом Роша сказал, что настало моё время
Ташуев: «Кто приедет в Россию, когда введут потолок зарплат? Футболисты скажут, что лучше в Китай поедут»
Футбол ЦСКА – чистый кайф!