Комментатор и футбольный обозреватель Дмитрий Губерниев поделился ожиданиями от матча ЦСКА и «Спартака» в 14-м туре Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
— Для «Спартака» это будет тяжёлая игра. У ЦСКА меньше нервотрёпки, команда идёт своим чередом, пока не сильно хватает звёзд с неба, но идёт в числе лидеров. «Спартак» же вечно в зоне турбулентности.
Если ЦСКА сыграет более хладнокровно и одержит победу, то за дальнейший полёт «Спартака» ручаться уже сложно. Он может начать, по традиции, сваливаться вместе с тренером в пике. По уровню мастерства команды примерно одинаковые, но психологическое преимущество на стороне ЦСКА.
— Если начнут сваливаться, не получится так, что ещё и Абаскаля начнут вспоминать добрым словом?
— Думаю, что будут вспоминать Екатерину II. При бабушке было лучше, — сказал Губерниев Metaratings.ru
После 13 туров нынешнего сезона РПЛ «Спартак» занимает шестое место в турнирной таблице с 22 очками. ЦСКА идёт на пятой позиции с 24 баллами в активе.
Матч между ЦСКА и «Спартаком» состоится в субботу, 2 ноября на стадионе «ВЭБ Арена» и начнётся в 20:45 по московскому времени.
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о перспективах Дмитрия ...
Президент РПЛ Александр Алаев после Суперфинала Фонбет Кубка России между ...
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян в беседе с корреспондентом Sport24 ...
Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков заявил, что ...
24 мая, «Спартак» выиграл у «Краснодара» в Суперфинале FONBET Кубка России.
«Комо» одержал крупную победу над «Кремонезе» в матче 38‑го тура чемпионата ...
«Вильярреал» одержал победу над мадридским «Атлетико» в домашнем матче 38‑го ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
«Я голый по Москве пройду, если он станет чемпионом!» Бубнов — об Игдисамове в ЦСКА
«Депортиво» из Ла-Коруньи вернулся в Ла Лигу
"Спартак" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем
Глава РПЛ Алаев призвал фанатов прервать бойкот из-за Fan ID
Мурад Мусаев: второй финал Кубка «Краснодар» играет в Москве, должны быть равные условия