Комментатор и ведущий «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев поддержал президента РФС Александра Дюкова в его решении участвовать в выборах главы организации, а также пошутил, что мог бы тоже выставить свою кандидатуру.
В пятницу Дюков заявил, что собирается переизбираться на пост главы союза. Выборы пройдут 2 февраля 2025 года.
— Дюков сообщил о решении участвовать в выборах президента РФС.
— Думаю, что здесь безальтернативная история. Он выиграет выборы. Александр Валерьевич молодец, делает максимум на этом посту. Он находится на своем месте, как глава РФС. Единственное, что есть черный лебедь в виде заявления самарского губернатора, и это касается крыла РФС, который занимается судьями.
— Других кандидатов в стране не видите?
— Не могу представить. Если только я мог бы обострить гонку. Но тогда как же мои футбольные обозрения, куда я их дену? Так что отдам свой голос в пользу Дюкова (улыбается), — сказал Губерниев «Матч ТВ».
Один из болельщиков «Крузейро» обратился к полузащитнику «Зенита» Жерсону во ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Константин Лепёхин в разговоре с Legalbet ...
Бывший нападающий петербургского «Зенита» Юри Алберто опубликовал фото с ...
25-летний центральный нападающий «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд был признан ...
Бывший футболист сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Хуан Карседо принял предложение «Спартака» из‑за финансовой составляющей, ...
Бразильский полузащитник Эрнани покинул «Парму» и перешел в «Монцу».
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Семин не хочет жить в другой стране: «Москва вне конкуренции, номер один по чистоте, красоте, качеству сервиса.
Сделка Дивеев-Гонду между ЦСКА и «Зенитом» состоится
Талалаев: Кисляк делает себя сам, Батраков — с другой планеты немножко
Талалаев следил за новым тренером «Спартака»: «Вы игры «Пафоса» смотрели?»
Лепёхин: «Зенит» неудачно провёл 2025 год, нет ни одного трофея. И это, как я понимаю, в год столетия»