Бывший защитник московского «Динамо» Владимир Гранат высказался об игре форварда «бело-голубых» Константина Тюкавина в текущем сезоне Российской Премьер-Лиги (РПЛ), а также оценил вероятность его трансфера в «Зенит».
«Не понимаю людей, которые критикуют Тюкавина за четыре матча без голов. Более великие игроки неоднократно выдавали более длинные безголовые серии. С голами у Тюкавина всё будет хорошо. Совсем скоро они к нему вернутся. Жду от Тюкавина гол в матче с «Зенитом». Думаю, он забьет.
Переход в «Зенит»? Не думаю, что это произойдет. В футболе бывает разное. Но в это верится с трудом. Тюкавин ничего не выиграл с «Динамо». Вряд ли он уйдет из родного клуба без трофеев», — сказал Гранат Metaratings.ru.
Исполняющий обязанности заместителя генерального секретаря Федерации футбола ...
Вратарь московского «Динамо» Андрей Лунев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Итоги матчей восьмого тура Альфа-Банк РПЛ.
Голкипер московского «Динамо» Андрей Лунев рассказал, почему не стал ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак выразил мнение, что ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» выразил ...
Экс-нападающий сборной России и «Динамо» Сергей Кирьяков в беседе с Vprognoze.ru ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Андрей Панков: Под Шевелевым шатается кресло. Зимой трансферную кампанию ЦСКА может возглавить другой человек
"Зенит" готовится к матчу с "Балтикой" в неполном составе
Андрей Лунев: У меня нет негатива ни к «Спартаку», ни к его болельщикам
Лунев — о кричалке про «Спартак»: «Я поднял руку вверх, но ничего не говорил»
Источник: агенты Санчо предлагали англичанина клубам РПЛ, он хочет получать не менее 5 миллионов евро в год