Бывший полузащитник «Спартака» Денис Глушаков считает, что форвард Квинси Промес в России готов играть только за «красно‑белых».
В понедельник московский клуб объявил об истечении срока контракта с 32‑летним нидерландцем. По информации «Матч ТВ», с момента ареста Промеса «Спартак» не выплачивал ему зарплату.
— Его вину не доказали, явного суда с его участием не было. Если это, не дай бог, случится, то да.
Как я понял, «Спартак» не попрощался с Квинси. Наверное, будет какая‑то стадия переговоров, если Квинси вернется в Россию. Думаю, в России он не будет даже рассматривать другой клуб, кроме «Спартака», — сказал Глушаков в эфире программы «Все на Матч!» на «Матч ТВ».
В феврале суд Амстердама признал Промеса виновным в контрабанде наркотиков и приговорил его к шести годам тюремного заключения. Летом прошлого года футболист был приговорен к 18 месяцам тюрьмы за нападение на двоюродного брата. В марте он был задержан в Дубае по запросу прокуратуры Нидерландов, а в мае сообщалось, что игрока отпустили из тюрьмы на определенных условиях.
Промес выступал за «красно‑белых» с 2014 по 2018 год, а затем вернулся в клуб в 2021‑м. Полузащитник в составе «Спартака» стал чемпионом России, обладателем Кубка и Суперкубка страны. Футболист является шестым бомбардиром в истории клуба — 114 мячей в 235 матчах.
Нападающий «Спартака» Маркиньос после победы над «Пари НН» (2:1) в матче 27-го тура МИР ...
Шестикратный чемпион России в составе «Спартака» Егор Титов в интервью Metaratings.ru ...
Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров прокомментировал назначение пенальти в ...
26 апреля «Зенит» примет на своем поле «Ахмат» в матче 27-го тура российской ...
Победный гол в ворота «Пари НН» получился случайным, удар был нанесен с закрытыми ...
Бывший нападающий сборной России Павел Погребняк поделился мнением о финише ...
Приглашаю посмотреть предпоследний домашний поединок "Зенита" в текущем ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
«Краснодар» — «Динамо» (Махачкала) — 1:1. Сперцян не реализовал пенальти
Умяров о пенальти в матче с «Пари НН»: «Если поставили, значит, по делу»
"Зенит" - "Ахмат". Смотрим и обсуждаем
«Зенит» — «Ахмат»: объявлены стартовые составы
Мамаев надеется, что в случае отставки Челестини ЦСКА возглавит россиянин