Главный тренер сборной Иордании Джамал Селлами заявил, что матч против сборной России, в составе которой есть сильные футболисты, даст его команде важный опыт и представление о том, как ей нужно будет играть на чемпионате мира.
В рамках BetBoom товарищеских матчей сборная России 4 сентября примет Иорданию в Москве, а 7 сентября сыграет на выезде с командой Катара. В июне сборная Иордании впервые в истории пробилась в финальную часть чемпионата мира, который пройдет в 2026 году.
— Настрой команды играет большую роль, чтобы улучшить наши навыки. У нас было много травм и проблем, что мешало развиваться. Сумели преодолеть их и попасть на ЧМ. Дорога была постепенной, у нас были матчи с разными странами.
— Кого бы выделили среди игроков в составе сборной России?
— Мы выбрали сыграть с Россией, потому что здесь сильные игроки. Особенно мы отметили высоких защитников и двоих нападающих хорошего уровня, нам нужно будет преодолеть эти факторы. Игра даст нам представление на будущее, как нам надо будет играть на чемпионате мира. У нас был перерыв два месяца, сейчас постараемся перезагрузиться и настроиться. Завтрашняя игра даст нам важный опыт, — передает слова Селлами корреспондент «Матч ТВ».
Футбольный функционер Юрий Белоус высказался о возможном возвращении России на ...
«ПСЖ» разгромил «Гавр» в матче девятого тура чемпионата Франции.
Испания выиграла чемпионат мира и фестиваль ФИФА среди игроков не старше 15 лет в ...
Завершился матч 10-го тура турецкой Суперлиги, в котором встречались «Коньяспор» и ...
Российский полузащитник «Галатасарая» Алексей Батраков забил гол и сделал ...
ЦСКА одержал досрочную победу в Молодёжной лиге А.
Российский полузащитник «Галатасарая» Алексей Батраков сделал результативную ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Руководитель департамента судейства Российского футбольного союза (РФС) ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о неуважении ...
Защитник ЦСКА Жоао Виктор: «Челестини в меня не верил»
ЦСКА в Оренбурге будет сложнее, чем со "Спартаком". Прогноз на матч
Гол+пас Батракова помогли «Галатасараю» разгромить «Коньяспор» в матче Суперлиги
У Батракова гол+пас к 49-й минуте матча «Галатасарая» с «Коньяспором»
ЦСКА — победитель дивизиона А Молодёжной лиги в сезоне-2026