Главный тренер «Акрона» Заур Тедеев в беседе с «РБ Спорт» заявил, что работать с нападающим Артемом Дзюбой – большая честь.
«Является ли трансфер Дзюбы в «Акрон» лучшим этим летом? Артем – это достояние всего российского футбола, на мой взгляд. И то, что приходиться работать с таким футболистом, – это великая честь. Он молодец, делает хорошую работу, и благодаря ему наша команда ментальнее становится еще лучше, это очень важно. Для меня это хорошая, правильная ситуация, к которой я пришел. Когда меня спросили, будем ли брать Дзюбу, я ответил: «Конечно!» – сказал Тедеев.
36-летний нападающий присоединился к «Акрону» в начале сентября. Действующее трудовое соглашение игрока с клубом рассчитано до лета 2025 года. Согласно информации, представленной на портале Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет 2 млн евро.
После 10 матчей чемпионата России тольяттинская команда набрала 11 очков и занимает девятое место турнирной таблицы.
Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов рассказал об ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой рассказал, в чём заключается разница между командой ...
Согласно информации бразильских СМИ, форвард "Фламенго" Педро и его ...
Бразильский полузащитник Жерсон, о переходе которого «Зенит» должен объявить ...
Как стало известно Metaratings.ru, опорник Хетаг Хосонов не планирует оставаться в ...
Бывший футболист сборной СССР Евгений Ловчев заявил «Матч ТВ», что не видит ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев заявил «Матч ТВ», что победа команды в ...
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
Сегодня в Казани прошел матч за Olimpbet Суперкубок России.
РФС не видит необходимости в ужесточении лимита на иностранцев: «На легионеров приходится 3-4 процента»
Хосонов может перейти из «Торпедо» в клуб РПЛ
Александр Егоров про удаление Мозеса: «Итоговое наказание несоразмерно характеру стычки»
Ловчев заявил, что не видит сильных изменений в игре ЦСКА после ухода Николича
Окружение нападающего "Фламенго" Педро отреагировали на критику Филипе Луиса