Гендиректор «Акрона»: не знаю, где Дзюба разлагал атмосферу. Достаточно громкие заявления

Генеральный директор «Акрона» Дмитрий Клюшев рассказал о роли нападающего Артёма Дзюбы в стане красно-чёрных.


– Практически во всех клубах Дзюба рано или поздно начинал негативно влиять на коллектив, когда уходил или когда появлялись какие-то проблемы. Но в «Акроне» возникает ощущение, что он горой стоит за команду. Это правда так?
– «Акрон» и Дзюба действительно нашли друг друга. Я не берусь судить, как Артём себя вёл в других командах, не знаю, где и насколько он разлагал атмосферу или нет. Это достаточно громкие заявления, которые уже, наверное, пошли в народ. СМИ тут зачастую ретранслируют не то, что происходит в действительности на самом деле. Понятное дело, что Дзюба — это достаточно кликбейтная фигура. И всё плюс-минус скандальное будет тут же растиражировано. Поэтому тут могу отметить, что мы с Артёмом в абсолютно прекрасных и честных рабочих отношениях, в которых мы довольны друг другом, — приводит слова Клюшева Legalbet.

Дзюба выступает в составе «Акрона» с сентября 2024 года. За этот период нападающий принял участие в 37 матчах во всех турнирах, в которых он отметился 14 голами и девятью результативными передачами. Действующее трудовое соглашение игрока с клубом рассчитано до лета 2026 года. В течение карьеры Дзюба также играл за такие команды, как «Зенит», «Спартак», «Ростов», «Локомотив», «Томь», «Адана Демирспор» и тульский «Арсенал».

Читайте также:
5 / 1
165 2
Футбольные новости
33 0

Судья матча «Спартак» — «Оренбург» ошибочно не назначил пенальти в ворота гостей после фола на Денисове, считает экс‑арбитр ФИФА

Главный арбитр матча «Спартак» — «Оренбург» Рафаэль Шафеев ошибочно не назначил ...

360 12

Главный тренер ЦСКА Челестини объяснил, почему поддерживает лимит на легионеров в РПЛ

Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини ответил, как он относится к потенциальному ...

556 8

Сын Аршавина стал чемпионом в составе «Спартака». Команда установила абсолютный рекорд, выиграв все матчи

Арсений Аршавин, сын легендарного футболиста сборной России и «Зенита» Андрея ...

687 6

«Каждая метла по-новому метёт». Канищев — о работе Челестини в ЦСКА

Бывший футболист «Зенита» Александр Канищев высказался о работе главного ...

583 15

В ассоциации спортивных комментаторов России высказались о хейте в адрес Черданцева: «Критиковать будут всегда»

Председатель Российской ассоциации спортивных комментаторов (РАСК) Алексей ...

181 1

Андреев: Личка не мог обсуждать работу в России из-за действующего контракта

Бывший спортивный директор «Оренбурга» Дмитрий Андреев в интервью Metaratings.ru ...

520 2

«Палмейрас» отклонил предложение «Зенита» на € 15+5 млн за 21-летнего хавбека — ESPN

«Зенит» сделал предложение «Палмейрасу» о трансфере 21-летнего атакующего ...

Голосование

Какая команда уйдет на зимний антракт лидером?

ЦСКА
46.5%
"Локомотив"
7.1%
"Краснодар"
15.6%
"Зенит"
17.8%
"Балтика"
4.1%
"Спартак"
6.9%
"Рубин"
1.4%
"Динамо"
0.7%
Популярное
9141 281

ЦСКА переборол "Крылья Советов"

Армейцы победили самарцев со счетом 1:0.

12390 258

Челестини в концовке выпустил основных игроков, и ЦСКА сразу же смял "Акрон"

Кисляк забил, Круговой отдал на Алеррандро, а в итоге 3:2.

2400 198

Лимит. Сохранить футбол

Дискуссии на bobsoccer.

11268 177

Мойзес и тотальная ротация. Кто сыграет за ЦСКА против "Акрона"

Во вторник у армейцев заключительный матч группового этапа Кубка России.

4246 148

"Зенит" и футбольные правила

Октябрьские тезисы.

Сейчас обсуждают