Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев заявил «Матч ТВ», что нападающий команды Артем Дзюба не рассматривает возможный переход в другой клуб, несмотря на истекающий контракт, а к вопросу о продлении соглашения стороны договорились вернуться в конце сезона.
Контракт 37‑летнего форварда истекает летом 2026 года. В нынешнем сезоне он отметился пятью голами в 15 матчах МИР РПЛ.
— Вы сказали, что разговаривать по контракту Дзюбы будете после сезона. Но разве не корректнее начать общаться по поводу возможного продления лидера команды уже на зимних сборах? Всё же за полгода до истечения соглашения он имеет право общаться с другими клубами.
— У нас очень открытые и хорошие отношения со всеми игроками и тренерами, не только с Артемом. На сегодняшний день вопрос о смене им команды не стоит. Мы уверены друг в друге и прекрасно понимаем, что всё, о чем мы договариваемся, случится. На сегодняшний день мы, в первую очередь, думаем о том, что происходит на поле и в турнирной таблице. О контрактах мы поговорим тогда, когда это будет уместно.
— То есть нет каких‑то опасений, что придет какой‑то другой клуб и переманит Артема?
— Не то что нет опасений — есть понимание, что в наших взаимоотношениях достаточно достигнутых договоренностей для того, чтобы прозрачно строить диалог, — сказал Клюшев «Матч ТВ».
После 17 туров «Акрон» набрал 21 очко и занимает восьмое место в турнирной таблице МИР РПЛ. В следующем туре 6 декабря тольяттинская команда сыграет на выезде с «Зенитом».
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв раскритиковал игру полузащитника ...
Тренер ЦСКА Манель Экспосито заявил, что в матче РПЛ против «Крыльев Советов» ...
Бывший президент московского «Локомотива» Николай Наумов после матча команды с ...
Бывший футболист «Зенита» Константин Лепёхин высказался об игре новичка ...
Бывший главный тренер «Динамо» Алексей Петрушин прокомментировал очередную ...
Бывший главный тренер «Динамо» Алексей Петрушин прокомментировал очередное ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов заявил, что уральская команда ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Расклады в борьбе за золотые медали.
Пономарёв: Баринов как старый ветеран играет, похож на дешёвое повидло
Наумов: ЦСКА войдёт в тройку РПЛ, «Локомотив» не удержится
Петрушин назвал главную причину потери очков ЦСКА в РПЛ
Лепёхин: «Ощущение, что в ЦСКА Дивеев был более заметной фигурой, чем сейчас в «Зените»
ЦСКА не выиграл в Самаре, потерял Глебова из-за травмы и Кисляка на матч с "Ростовом"