Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев в разговоре с «СЭ» поделился мнением о назначении Василия Березуцкого на пост главного тренера «Урала».
«Хочу пожелать ему удачи, хорошей работы и успехов. Василий заслуживает этого. Он был большим футболистом, прошел серьезную школу футбола и достиг выдающихся достижений на уровне клуба и сборной. Потом он успешно начал свою тренерскую деятельность в штабе Леонида Слуцкого. Начал работать самостоятельно в Азербайджане. Сейчас Березуцкий возглавил «Урал», у которого задача одна — выйти в РПЛ. Думаю, Василий с этим справится. У него большой опыт работы с разными тренерами за время игровой карьеры. Поэтому я вижу у него только позитивные перспективы», — сказал Газзаев «СЭ».
«Урал» объявил о назначении Березуцкого главным тренером в четверг, 11 декабря. 43-летний специалист сменил на этом посту Мирослава Ромащенко, который был отправлен в отставку 8 декабря.
«Урал» занимает второе место в турнирной таблице Первой лиги — у команды 41 очко после 21 матча. Он отстает от лидирующего «Факела» на 7 очков.
Известный португальский агент Пауло Барбоза поделился мнением об отъезде ...
Комментатор Геннадий Орлов — о победе сборной России над Ираном (2:0).
Полузащитник «Зенита» Артем Карпукас назвал нападающего Максима Глушенкова ...
Бывший игрок «Спартака» Гус Тиль получил признание от главного тренера сборной ...
Полузащитник сборной России и «Галатасарая» Алексей Батраков в интервью «СЭ» ...
Спортивный директор «Факела» Руслан Пименов заявил о готовности вести ...
Французский «ПСЖ» и лондонский «Арсенал» присоединились к числу европейских ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Расписание петербургского клуба.
Обращение «Краснодара» к исполкому РФС: финалы Кубка не должны проводиться только в Москве
"Зенит": за десять дней до матча с "Краснодаром"
Новичок «Зенита» Карпукас назвал лидера «сине‑бело‑голубых»
Внимание, Академия "Зенита"
Галактионов заявил руководству "Локомотива", что намерен продолжить работу