Бывший главный тренер сборной России и ЦСКА Валерий Газзаев специально для Metaratings.ru оценил игру «Зенита» без травмированного полузащитника Максима Глушенкова.
«Зенит» очень хорошо укомплектован. Конечно, Глушенков – хороший игрок, он очень хорошо стартовал в текущем сезоне. Но это не отменяет того, что «Зенит» великолепно укомплектован, а отсутствие одного, даже такого важного футболиста, не должно как-то сказаться на результатах команды. В «Зените» на каждой позиции есть два высококачественных футболиста», – сказал Газзаев.
Глушенков на старте сезона провёл семь матчей за «Зенит», отметившись девятью голами и одной результативной передачей. В матче 5-го тура РПЛ с «Химками» (1:1) игрок получил перелом лучевой кости руки и выбыл на неопределённый срок.
Во вторник, 17 сентября в 20:00 по московскому времени состоится игра между «Зенитом» и «Рубином». Команды встретятся в рамках FONBET Кубка России, противостояние клубов состоится в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена».
Футболист московского «Динамо» Дмитрий Скопинцев после матча с «Акроном» заявил ...
«Арсенал» одержал победу над «Ньюкаслом» в матче Английской премьер-лиги.
Бывший главный тренер ряда клубов России Валерий Овчинников в разговоре с Legalbet ...
Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв в разговоре с Legalbet ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал о тратах клуба на организацию ...
Вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды в своём ...
На 30-й минуте матча "Зенит" выходит вперёд.
Армейцы победили "Зенит" по сумме двух матчей.
Из Москвы на щите.
Завершился ответный финальный матч Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Еще раз о вчерашнем матче с "Зенитом" и не только о нем.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России, в котором ...
"Ростов" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Вагнер Лав: "Я ещё вернусь! Люблю ЦСКА"
"Зенит" открыл счет в игре с "Ростовом" благодаря голу Соболева
Акинфеев обратился к болельщикам ЦСКА
Овчинников: «В РПЛ борьба за чемпионство идёт между Африкой и Бразилией»