Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин в эфире «Матч ТВ» заявил, что новобранец «Зенита» Джон Дуран должен выйти в стартовом составе на товарищеский матч против ЦСКА.
Нападающий сборной Колумбии Дуран в понедельник перешел из саудовского «Аль‑Насра» в «Зенит» на правах аренды до конца сезона‑2025/26. Команда Сергея Семака принимает участие в Winline Зимнем кубке РПЛ в Абу‑Даби. Во вторник «Зенит» сыграет с ЦСКА, начало — в 10:00.
— Я считаю, что Дурана нужно выпустить в стартовом составе. До возобновления чемпионата осталось три недели, и нужно посмотреть, в какой он форме. Также нужно сыгрывать состав. ЦСКА — такой соперник, в матче с которым можно по‑настоящему проверять футболистов. Я верю, что Дуран забьет, а «Зенит» выиграет со счетом 2:0, — заявил Гасилин в эфире программы «Все на Матч!» на «Матч ТВ».
Как сообщает известный бразильский блогер и инсайдер, известный под псевдонимом ...
Как сообщает известный футбольный блогер и инсайдер, известный под псевдонимом ...
«Краснодар» ведёт переговоры по 30-летнему защитнику «Ред Булл Брагантино» Педро ...
Как сообщает бразильская инсайдерша Раиса Симплисио в социальной сети Х, ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая поделился инсайдом о возможном трансфере ...
Как сообщает инсайдер Андрей Панков в социальной сети Telegram, «Динамо» близко к ...
«Балтика» на своем поле сыграла вничью с «Рубином» в 5-м туре РПЛ — 1:1.
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Гурцкая: «Самородов может перейти из «Ахмата» в «Спартак» за 8 млн евро»
Корнаухов: Данилов — фантастический мальчишка, сравнивать его с Игнашевичем и Дивеевым — неправильно
Трансферы ЦСКА: про Аззи и нападающего
«Фламенго» после продажи Гонсало Платы пойдет за Луисом Энрике - источник
Переговоры по Аззи между ЦСКА и "Динамо" находятся в продвинутой стадии - источник