Защитник «Ахмата» Надер Гандри в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» назвал одноклубника Лечи Садулаева лучшим российским футболистом в РПЛ.
«Для меня Садулаев — лучший российский игрок в РПЛ, однозначно. Но это лично мое мнение, потому что я игрок «Ахмата» — сконцентрирован на наших футболистах. В России много талантливых игроков, но для меня лучший — Садулаев. Я знаю и вижу, на что он способен.
Что касается его будущего, то я желаю ему лучшего. Конечно, хочется, чтобы он остался с нами, но решать будет он и клуб. В любом случае у нас есть достойные футболисты, способные его заменить», — сказал Гандри.
Полузащитник Лечи Садулаев провел за «Ахмат» пять матчей в текущем сезоне. Портал Transfermarkt оценивает стоимость футболиста грозненского клуба и сборной России в 3,5 млн евро. Напомним, ранее в СМИ появлялась информация об интересе московского ЦСКА к полузащитнику.
Полузащитник московского «Динамо» Бителло в интервью «РБ Спорт» рассказал об ...
Евгений Латышонок покидает «Зенит», сообщает пресс-служба клуба.
"Спартак" не будет подписывать нападающего Артема Дзюбу, сообщает Mash на спорте.
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Болельщики «Ботафого» запустили инициативу, которая по их замыслу должна ...
Петербургский «Зенит» близок к приобретению вингера бразильского «Фламенго» и ...
Футбольный комментатор Константин Генич высказался по итогам матча 1-го тура ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Корнеев: «Уход Бориско в ЦСКА – это точно удар в спину Талалаеву»
Радимов: Тюкавин уже мыслями не в "Динамо"
ESPN: ЦСКА заплатит € 15 млн за нападающего «Гёзтепе» Жуана Сантоса
Касаджиков против "Зенита"
ЦСКА пригласил новичка